• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
potockaya86

БРС - не идет на встречу

112 сообщения в этой теме

3600 (на 5 лет), а на 7 лет около 2000

3600 Х 60 мес = 216 000

2000 Х 84 мес = 168 000

Не сходится. Вывод-развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3600 (на 5 лет), а на 7 лет около 2000

3600 Х 60 мес = 216 000

2000 Х 84 мес = 168 000

Не сходится. Вывод-развод.

Точно! А самой посчитать у меня что то ума не хватило (( Сейчас буду молчать и не платить...захотят по хорошему сами что то предложат, а НЕТ...на нет и суда нет..тогда пусть приезжают домой, я плюшками запасусь (шутка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

potockaya86,Вы главное успокойтесь и думайте о малыше.Я понимаю что это сложно сейчас,но тем не менее.Я тоже когда начались просрочки и в истерике билась и думала жизнь окончена,потом,слава богу,наткнулась на форум,читала читала и понемногу успокоилась.А у меня только в РС 4 карты на общую сумму 600000,это без процентов.И не только они у меня.И в визитах ничего страшного нет.Приходили,выспрашивали и так же уходили.Ездила даже в их логово где СБ сидит.Поговорили.И ничего,жива здорова.Сменила номер.И живу спокойно.Жду суда или приказа.Ходят иногда,кстати до сих пор,бумажки грозные оставляют.А то что денег просят,так им хоть что-то получить от Вас надо.И не факт что реструктура будет.Поэтому меняйте номера и жизнь спокойнее станет! На себе испытано))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда что-то непонятно совсем,то ребята и подскажут и успокоят.Спасибо им большое!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже первое время очень боялась)) плотно задергивала шторы)) а в каждом прохожем мерещился коллектор)) но потом это прошло) и у вас пройдет, надо только общаться поменьше с ними. Они любят смс присылать, вот если будет что то стоящее, то тогда сможете им перезвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

potockaya86,Вы главное успокойтесь и думайте о малыше.Я понимаю что это сложно сейчас,но тем не менее.Я тоже когда начались просрочки и в истерике билась и думала жизнь окончена,потом,слава богу,наткнулась на форум,читала читала и понемногу успокоилась.А у меня только в РС 4 карты на общую сумму 600000,это без процентов.И не только они у меня.И в визитах ничего страшного нет.Приходили,выспрашивали и так же уходили.Ездила даже в их логово где СБ сидит.Поговорили.И ничего,жива здорова.Сменила номер.И живу спокойно.Жду суда или приказа.Ходят иногда,кстати до сих пор,бумажки грозные оставляют.А то что денег просят,так им хоть что-то получить от Вас надо.И не факт что реструктура будет.Поэтому меняйте номера и жизнь спокойнее станет! На себе испытано))).

Спасибо)) мне так приятно такое читать, может хоть сегодня ночь будет спокойной dj.gif В том то и дело, что БОЛЬШЕ всего я боюсь их визита ко мне домой, понимаете я проживаю с мамой, она конечно же о моем долге не знает, она у меня в этих отношениях с банками очень правильная, сама имеет не один кредит...и если узнает всю правду, то это будет конец, поверьте, я знаю о чем говорю....Я просто боюсь, что когда они приедут, то она будет дома и все узнает...а у нас сейчас такой подготовительный процесс идет к прибавлению, что тот же рубль на счету...денег катастрофически не хватает...я ее сим-карту испорчу умышленно, новую куплю)) вот как избежать визита их домой, вот в чем главный мой вопрос и проблема...а с письмами я уже решила проблему))) я арендовала на почте ящик за 112 руб в месяц )))и теперь всю корреспонденцию получаю сама лично на почте)) так что от писем от РС я уже не переживаю...ВИЗИТ их мне очень страшен.... и не ДАЙ БОГ позвонят еще к ней на работу...мне тогда не жить....dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда что-то непонятно совсем,то ребята и подскажут и успокоят.Спасибо им большое!)))

Да, вы правы! Я прям как-то ожила после этой всей переписки...Спасибо форуму и форумчанам!!! cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они находят телефоны близких родственников, даже если они не указаны в анкете. В моем случае стали звонить маме и брату.Боюсь, что скрыть правду не получится от вашей мамы. И домой приезжают,часто соверешенно внезапно.Лучше двери им не открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они находят телефоны близких родственников, даже если они не указаны в анкете. В моем случае стали звонить маме и брату.Боюсь, что скрыть правду не получится от вашей мамы. И домой приезжают,часто соверешенно внезапно.Лучше двери им не открывать.

Вот блин ((( Скажите, еще такой вопросик, а на каком этапе просрочки начинаются выезды? И как далеко они могут "заехать"...например если я проживаю далековато от их офиса)) Это как то облегчит ситуацию или все равно из ничего не останавливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезды бывают по разному, летом я жила на даче и не знаю, приезжали они или нет. А в сентябре и октябре уже были, просрочка 4 месяца. Но у всех по разному, и в даль могут приехать. Еще любят ходить пососедям, так что лучше их заранее предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три месяца просрочка,уже два раза СВ-шник от БРС приходил. Общался вежливо,домой не заходил,разговаривали в подъезде.Он мне даже анекдот рассказывалneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, еще такой вопросик, а на каком этапе просрочки начинаются выезды? И как далеко они могут "заехать"...например если я проживаю далековато от их офиса)) Это как то облегчит ситуацию или все равно из ничего не останавливает?

На каком этапе,х.з.,это у всех по разному. А ваше место жительства значения не имеет.Если это не глухая тайга. Они ведь необязательно из офиса ездят.

По опыту форума,могу сказать,что БРС приедет точно (видимо,таковы должностные обязанности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз прислали письмо по почте - такого то числа запланирован выезд, находиться по месту регистрации. Мне не захотелось с ними общаться, и я уехалав гости к подруге. Потом пришло вечером смс - на след день быть по месту регистрации в 7 ч утра для задержания. И еще обклеили клейкой лентой столбы, на которых установлена крыша над крылечком, наподобие паутины. Пожилая соседка страшно испугалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще обклеили клейкой лентой столбы, на которых установлена крыша над крылечком,

Это такой дизайнерский ход был. Ну,скучно им. Творчества хотца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сфотографировать)) но я на них разозлилась и начала быстро все срывать)) а соседка сказала, что испугалась, как бы кто из за угла не выскочил - наш подъезд крайний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они находят телефоны близких родственников, даже если они не указаны в анкете. В моем случае стали звонить маме и брату.Боюсь, что скрыть правду не получится от вашей мамы. И домой приезжают,часто соверешенно внезапно.Лучше двери им не открывать.

Вот блин ((( Скажите, еще такой вопросик, а на каком этапе просрочки начинаются выезды? И как далеко они могут "заехать"...например если я проживаю далековато от их офиса)) Это как то облегчит ситуацию или все равно из ничего не останавливает?

А еще они любят идиотские смс присылать. Почитайте мою тему Танковая атака)) такого бреда читать не придется нигде, какой они сочиняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жулики...Ни какой банк так себя не ведет, кроме Хоума и РС...Короче если приедут надо будет все равно пообщаться, т.к. будут чаще ездить надоедать...Как же страшно...а соседи это еще хуже ((( чувствую впереди самое страшное предстоит...вот связалась на свою голову...Это хорошо, когда предупреждают о приезде...чем как снег на голову((( Вобщем новости не утишительны...буду бороться и плакаться чтоб рекстуру одобрили...почему отказывают понять не могу((9 ведь это мне не выгодно, а выгодно банку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они находят телефоны близких родственников, даже если они не указаны в анкете. В моем случае стали звонить маме и брату.Боюсь, что скрыть правду не получится от вашей мамы. И домой приезжают,часто соверешенно внезапно.Лучше двери им не открывать.

Вот блин ((( Скажите, еще такой вопросик, а на каком этапе просрочки начинаются выезды? И как далеко они могут "заехать"...например если я проживаю далековато от их офиса)) Это как то облегчит ситуацию или все равно из ничего не останавливает?

А еще они любят идиотские смс присылать. Почитайте мою тему Танковая атака)) такого бреда читать не придется нигде, какой они сочиняют.

Аааа...читала я, читала...была на Вашем форуме...Как Вы это все пережили?? Я вообще паникерша первой степени, уже бы в конвульсиях билась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни какой банк так себя не ведет

Не нужно грязи. :stop: Вы же не имели делов с Авангардом,или Альфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

potockaya86, похожая ситуация, тоже переживала из-за родителей. Получилось ещё один раз так ( я не знала ещё про этот форум, была в полной растерянности и даже отчаянии из-за начинающихся финансовых проблем): просрочка- месяц. Несмотря на то, что я не скрывалась, и более того, известила брс и по телефону, и по электронке, и на Банках.ру, что платить смогу только с запозданием, они всё равно разнюхали телефон моей мамы, и она ссудила ))) мне денег на ежемесячный платёж, и я заплатила! Не надо было этого делать! Это я уже сейчас понимаю. Потому что теперь они знают моё слабое место, и, если что, начинают долбить туда. Но я уже провела разъяснительную работу, сегодня - по всем фронтам. Теперь все немного успокоились. До выездных групп и судов ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они стали звонить на работу руководству больницы, этот "следователь Коваленко". Я решила с ним по хорошему договориться через смс.Пишу значит - С зарплаты заплачу 10000. Больше не смогу. И получаю ответ))) - Вы понимаете что вы будите привлечены к уголовной ответственности. Внесите сумму, которую требуют банкиры и вопрос закройтся Орфография из первоисточника. Дальше полный игнор с моей стороны, а от них следующее смс - Не получил от Вас ответа. Вы до прячитесь Что будите задержаны на рабочем месте и отправлены в следственный изолятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они находят телефоны близких родственников, даже если они не указаны в анкете. В моем случае стали звонить маме и брату.Боюсь, что скрыть правду не получится от вашей мамы. И домой приезжают,часто соверешенно внезапно.Лучше двери им не открывать.

Вот блин ((( Скажите, еще такой вопросик, а на каком этапе просрочки начинаются выезды? И как далеко они могут "заехать"...например если я проживаю далековато от их офиса)) Это как то облегчит ситуацию или все равно из ничего не останавливает?

А еще они любят идиотские смс присылать. Почитайте мою тему Танковая атака)) такого бреда читать не придется нигде, какой они сочиняют.

Аааа...читала я, читала...была на Вашем форуме...Как Вы это все пережили?? Я вообще паникерша первой степени, уже бы в конвульсиях билась))

Специально делаю,как вы. Если вы хотите пользоваться форумом,без замечаний,прочитайте всё.

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Орфография из первоисточника. Дальше полный игнор с моей стороны, а от них следующее смс - Не получил от Вас ответа. Вы до прячитесь Что будите задержаны на рабочем месте и отправлены в следственный изолятор

И? Не,я всё понимаю. Но грамотность-совсем не признак ума. Честно. У меня вот,"врожденная",письменная. А у моего бати...smile_9.gif

Тем не менее,он,например,мастер спорта по шахматам. И в Совке занимал должность генерального директора Всесоюзного Объединения "СоюзЭнергоАвтоматика". И попробуй с ним поспорь,по физике,скажем.

Изменено пользователем boyrus
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boyrus , согласна целиком и полностью! Я вот грамотная (училка, в своём гуманитарном предмете - от и до!), но такая дурища по жизни! :kuku: - это я! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то от них приходил на работу, а там на воротах стоит охрана, и их не пустили) я работаю в смену, а злодеи явились как раз тогда, когда меня не было. Грамотность - ладно, но полный бред надоел уже) и это только через смс, сам номер этот стоит у меня в чс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу