• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
soln

Деньги исчезли с кредитной карты!

21 сообщение в этой теме

В октябре оформила карту на всякий случай!! Позвонили сотрудники банка и предлагали очень усиленно выгодные условия ну и я согласилась.Через 40 минут после выдачи произошла по карте операция на 6000 рублей карту я даже не успела активировать только сформировала пин код.а денежки уже пошли в ход))) Обнаружила пропажу только тогда когда захотела её активировать для активации нужно засунуть карту в банкомат и запросить баланс. И вот смотрю я на листок а там вместо 100000 уже 93000 с копейками))) Удивилась позвонила в Банк где мне сказали что оказывается деньги я уже сняла в банкомате г. Москвы через 40 мин как мне вручили карту в отделении банка в г.Туле. Написала заявление сказали рассмотрят в течении 30 дней! Не рассмотрели! А смс что я денежек задолжала прислали точно в срок!!! Я естевственно отдавать ничего не собираюсь будем решать с супер банком в судебном порядке уже наверное! Будьте осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Карту вы заблокировали, надеюсь, сразу же?

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как только увидела что деньги испарились. [

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали рассмотрят в течении 30 дней! Не рассмотрели!

Рассмотрят, может затянуться на подольше....но результат по любому будет положительный либо отрицательныйbigsmile.gif

Заявление в полицию писали?

А то тут на днях читала, что у них эта справка в такой ситуации обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не писала ещё в субботу поеду повторное писать в банк сказали что ускорят в чём я конечно сомневаюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление в полицию нужно обязательно, тут без участия сотрудников банка не обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитка от БРС - это нечто! Платил почти 2 года, а долг никуда не делся. И совершенно непонятно куда что списывается там... А эти фантастические условия...всего 36% годовых! Пусть рустамчик теперь в очко себе засунет мои кредитки.dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре оформила карту на всякий случай!! Позвонили сотрудники банка и предлагали очень усиленно выгодные условия ну и я согласилась.Через 40 минут после выдачи произошла по карте операция на 6000 рублей карту я даже не успела активировать только сформировала пин код.а денежки уже пошли в ход))) Обнаружила пропажу только тогда когда захотела её активировать для активации нужно засунуть карту в банкомат и запросить баланс. И вот смотрю я на листок а там вместо 100000 уже 93000 с копейками))) Удивилась позвонила в Банк где мне сказали что оказывается деньги я уже сняла в банкомате г. Москвы через 40 мин как мне вручили карту в отделении банка в г.Туле. Написала заявление сказали рассмотрят в течении 30 дней! Не рассмотрели! А смс что я денежек задолжала прислали точно в срок!!! Я естевственно отдавать ничего не собираюсь будем решать с супер банком в судебном порядке уже наверное! Будьте осторожнее.

Была похожая ситуация, прошло уже два с половиной года. БРС не спешит рассматривать такие заявления.

Пишите заявление в полицию.

Обязательно возьмите выписку со счета с печатью банка.

Банк мне в итоге деньги вернул, но до сих пор пытается получить проценты и штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский бомж

кредитка БРС на 100 тысяч,платила год,по 6 тыс(минимальный 5.500),

В конце каждого месяца по выписке -104 с копейками.Не пойму куда девались вообще.Хрен им теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Именно так! Платишь - нет денег. Не платишь - нет денег.

Как говорилось в старой рекламе...если нет разницы, то зачем платить больше? Какой смысл платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!!!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня смс пришла-воспользуйтесь уникальным предложением по переводу вашего кредита на ставку 12% годовых! сказочное предложение к новому годуcp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soln, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, о какой именно карте речь (№ Тарифного плана/ название)? Для того, чтобы у меня была возможность уточнить информацию по договору и дать какие-либо рекомендации по ситуации, пожалуйста, сообщите Ваш номер договора. Или если Вы уже обратились в отделение банка с заявлением - его регистрационный номер.

Контактный e-mail socialnetwork@rsb.ru, если у Вас не будет возможности написать в ЛС на форуме. В теме письма, пожалуйста, указжите ссылку на отзыв.

Изменено пользователем Надежда Угарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, а у вас в банке деньги пропадают только с карт на каком то определенном тарифе bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня смс пришла-воспользуйтесь уникальным предложением по переводу вашего кредита на ставку 12% годовых! сказочное предложение к новому годуcp.gif

Так это наверное в долларах mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком то определенном тарифе bigsmile.gif?

Ага.На тарифе "шустрые деньги".Не успеешь оглянуться,а их уже нет....sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soln, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, о какой именно карте речь (№ Тарифного плана/ название)? Для того, чтобы у меня была возможность уточнить информацию по договору и дать какие-либо рекомендации по ситуации, пожалуйста, сообщите Ваш номер договора. Или если Вы уже обратились в отделение банка с заявлением - его регистрационный номер.

Контактный e-mail socialnetwork@rsb.ru, если у Вас не будет возможности написать в ЛС на форуме. В теме письма, пожалуйста, указжите ссылку на отзыв.

Ольга А.

Не нужно так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это че вы своими ПД разбрасываетесьmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soln, вам же написали е-мейл, на который надо было отправить свои данные, а не тут их выкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пин код и с обратной стороны карты 3 цифры забыли указать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу