• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bulkozavr

Автокредит

7 сообщений в этой теме

Доброго времени друзья.

Нужен совет.

Просрочил платёжи на 3 месяца, позвонил в Банк узнать сумму просрочки, переслали в КА "ПРИСТАВ"

в котором мне девушка тщательно пыталась напугать что если я до ближайшего времени не заплачу полную сумму то будет худо.

Её "бла-бла-бла" это понятно, но как поступать, брал 330, просят вернуть 330, я не против ибо согласен добровольно всё погасить единовременно, вопрос в том что платил ведь.... да и бог с ним.

Как платить чтобы были на руках документы подтверждающие оплату, наличными в коллекторском агенстве или почтовый или иной перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемый bulkozavr,

Зная что такое РК , мне кажется , Вы что-то не договариваете ....

за просрочку за 3 месяца они в КА не передают долго тем более это автокредит с залогом и есть возможность через реализацию залога вернуть его...

Вообще надо обратиться в банк и все узнать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый bulkozavr,

Зная что такое РК , мне кажется , Вы что-то не договариваете ....

за просрочку за 3 месяца они в КА не передают долго тем более это автокредит с залогом и есть возможность через реализацию залога вернуть его...

Вообще надо обратиться в банк и все узнать.....

Да вот я тоже немало удивлён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Да вот я тоже немало удивлён...

Платить нужно в банк. Но у них нет касс, поэтому платите как платили ранее. Вообще все вопросы нужно адресовать именно в тот отдел который вами занимается. Они передают право требования третьим лицам, но платите вы всё равно по своему расчётному счёту в банке. 3 месяца это очень странный срок, хотя возможно из-за вашей суммы, они перестраховались.

Сам сейчас общаюсь с неким КА, но пока мирно и спокойно, без наездов и посылов, т.к меня не уведомили о передаче права требования :neutral2: могу послать легко, т.к это голос в телефонной трубке, так же как и для вас. Тем более есть нарушение в плане банковской тайны...

Идите в банк и компасируйте им мозги ! Пускай высылают заключительное требование, и счёт на сумму долга. Идёте и гасите, только не забудьте потом взять справку об отсутствии задолжности, а то они любят ошибаться... чтобы через пару лет вспомнить о тыщях набежавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не че сложно в ашей ситуации . Я тоже оказался в такой же, только с просрочкой 7 мес. Тоже звонили коллекторы

из шаршкиной конторы РУСДОЛГНАДЗОР. Поверьте мне, коллекторам просто передают договор на время что бы они работали с доллжником , так как у сомого банка на это нет ни времени не фин. возможностей.

Все решил достаточно быстро позвонил договорился , встретился с назначеннным персональным менеджером , договорились о реструкторизации . (Вроде в Рен. Капитале банке работают адекватные людти , это Вам не руский стандарт , где работают не вминяемые сотрудники) .

Так что я свою проблему решил быстро, коллекторы тут же отстали . Чего и вам желаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не че сложно в ашей ситуации . Я тоже оказался в такой же, только с просрочкой 7 мес. Тоже звонили коллекторы

из шаршкиной конторы РУСДОЛГНАДЗОР. Поверьте мне, коллекторам просто передают договор на время что бы они работали с доллжником , так как у сомого банка на это нет ни времени не фин. возможностей.

Все решил достаточно быстро позвонил договорился , встретился с назначеннным персональным менеджером , договорились о реструкторизации . (Вроде в Рен. Капитале банке работают адекватные людти , это Вам не руский стандарт , где работают не вминяемые сотрудники) .

Так что я свою проблему решил быстро, коллекторы тут же отстали . Чего и вам желаю .

Да что меня смущщает то что банк никакого требования не выносил и не присылал, отправляют сразу в шарашкину контору, мне бы было намного спокойнее заплатить в банк а не дяде васе...

В банке мычат и ничего дельного пояснить не могут...

х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не че сложно в ашей ситуации . Я тоже оказался в такой же, только с просрочкой 7 мес. Тоже звонили коллекторы

из шаршкиной конторы РУСДОЛГНАДЗОР. Поверьте мне, коллекторам просто передают договор на время что бы они работали с доллжником , так как у сомого банка на это нет ни времени не фин. возможностей.

Все решил достаточно быстро позвонил договорился , встретился с назначеннным персональным менеджером , договорились о реструкторизации . (Вроде в Рен. Капитале банке работают адекватные людти , это Вам не руский стандарт , где работают не вминяемые сотрудники) .

Так что я свою проблему решил быстро, коллекторы тут же отстали . Чего и вам желаю .

Да что меня смущщает то что банк никакого требования не выносил и не присылал, отправляют сразу в шарашкину контору, мне бы было намного спокойнее заплатить в банк а не дяде васе...

В банке мычат и ничего дельного пояснить не могут...

х.з.

Да поймите , разговоры по телефону точно не че не принесут, сам просто с этим столкнулся. Надо ехать в ближайшеее отделение и в личном контакте решать вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу