• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

36 сообщений в этой теме

Я не ходила, отправила почтой.

Суда нет. Прошёл год.

Не беспокоят вообще (у меня БРС).

Суд вынесет решение выплатить всю сумму долга.

Но удерживать с вас будут не более 50% от оф.дохода через пристава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Договор банковского счета

Читайте тут Моя ссылка

Почитала, вроде стало более понятно ))) Чтоб без вас делали? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, в текущих реалиях Вашу кредитку никто не переведет в потребительский кредит, поскольку и до, и сейчас реструктуризация кредитки в Трасте не предусматривалась как услуга.

По моим наблюдениям, Траст редко ходит по кредиткам в суд, скорее всего, будут Вас СВшники мурыжить зваонками и калы (типа НСВ и т.д.)

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст говорит, что кредиты не выдаются с августа прошлого года и реструктуризацию не одобряют. Крайние звонки и смски были от МВА finance. Сначала пугали порчей КИ , потом уголовными статьями ))) типа мошенничество) посмотрела статьи, поняла, что ко мне они не применимы- забила. Теперь в смсках спрашивают на какой адрес слать повестку . По ходу поняли, что на звонки у меня уже выработался некоторый синдром по@уизма... Пришли домой лично уведомление вручить с перечнем пугалок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли домой лично уведомление вручить с перечнем пугалок

А дальше то что будет? Ну пришли и вручили и что? Ко мне тоже скоро придут. Письмо уже получила от МВА, типа уже вчера должна была оплатить все (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, расслабьтесь, есть такая конторка МБА Финансы (она хорошо известна в разделе коллекторские агентства форума). Ее форма ООО - общество с ограниченной ответственностью, такая же как, например, у заведений общепита или парикмахерской. В общем шарашкина контора, у которой полномочий ноль, но любят слать глупые СМС и письма по почте с пустыми "угрозками", в калл-центре работают полные дебилы, типа "каллекторы". Можете их потроллить на досуге.

Работают по агентскому договору с Трастом исключительно в плане телефонных звонков.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается с НСВ и Траст работает. Сейчас позвонили по трастовской карте, а я-то думала, что Траст скоро в суд пойдёт, судебный приказ был пару месяцев назад отменён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НСВ со всеми работает, и этих придурков из Траста-педераста тоже любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда попробую 01.04 написать заявление на расторжение договора по карте и дальше посмотрю что будет. За одно узнаю что там с судом по кредитному договору ))), короче засяду у них на весь день ))

Еще вопрос. Подала документы в суд, а от туда ни звоночка, ни письма. Непонятно приняли иск или нет. Тоже пойду в суд сразу узнавать чет там происходит, только вот непонятно куда идти? В канцелярию? Или в кабинетик, где доки все сдавала?

Че все в стране то в этой через одно место??? :buts:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В канцелярию, надо полагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я значит такая красивая вчера в Куйбышевский суд СПб дабы узнать о своем исковом, а они мне заявляют, что первое слушанье (типа знакомство) состоится уже в понедельник. Повестки нет, на сайте инфы нет, сидят на попе ровно и молчат ((((( Прикол получился бы, сама подала иск, и не пришла )))

Дело то тронулось )))) Надеюсь все пройдет удачно. Специалист в банке Траст искренне пожелала выиграть дело ( сама понимает и признает, что банк виноват) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу