• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rondometr

Поржем над лошадью.

1 398 сообщений в этой теме

Расскажите вкратце о своем прожитом годе.

У меня он начался хреново-партнеры еще в середине января опрокинули и я стал не нужен...конечно-мне же нужно платить 80-150 тысяч...

В марте начались кредитные проблемы-Москомприват закрыл лимит-который я пополнил почти до грейса,стало нечем платить по другим картам-но я выкрутился,правда съел коллекторов-но нервы посадил капитально.

Летом меня выгнала бывшая жена.И хрен бы с ней.Зато я стал ценить себя.А дети-ну я еще нарожаю.

Сжег глаз-но глаз восстановился.Сбила машина-открытый перелом.Наложил шину,вправил кость-срослось за месяц.Я-ящерица!

У меня всего один друг.Это я теперь знаю точно.Именно он предложил квартиру-пусть и без удобств-но я прожил там почти 4,5 месяца.Бесплатно-оплачивая лишь коммуналку.

Деньги вроде и приходили-но распоряжался я ими бестолково.Пора взрослеть,через год сорокет.

Любви новой не случилось,кандидатка не приедет из Москвы.Да и ладно,будут деньги-разберемся с браком и детьми.Зато я понял что не нужен-и хорошо!!!

Сейчас голяк и я не переживаю.Миллионы и миллиарды впереди.Главное-быть человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я забил еще 2 года назад на миллиарды. Не в деньгах счастье, да и не в их количестве. Жизнь проходит. Всех денег не заработаешь, а если и заработаешь, то любовь уже будет только за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете- я как то понял что любовь -она итак-за деньги.Нет денег-ты не нужен.

Так лучше я разбогатею и куплю куклу которая будет делать то что мне надо и не станет выносить мозг-иначе-собрала трусы- и долой!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема- жесть:bigsmile:

Моя лошадь была такова (я родилась в год лошади(:

- тинек урезал кр лимит по карте на 140000;

- Влезла в МФО,чтоб им икалось и платить не могу и не буду;

- Дети начали болеть ,не по деЦЦки, итог- минус 2 работы за 6 месяцев;

- Операции на сетчатке обоих глаз, которая чисто случайно выяснилось- была в критическом состоянии (упала-слепота на оба глаза мгновенно и без восстановления);

- убила себя на работе (любимой) так, что организм включил режим самоуничтожения, счета на таблетки за год уже с 5 нолями;

- минус 9 друзей-контакных лиц, + 1 понимающий друг;

-поняла,что один из бывших мужей-гондон (окончательно),слова сына;

А теперь самое приятное:

-У меня есть теперь, пусть не всегда адекватный и нежный,но всегда честный друг-ФОРУМ;

- Я теперь знаю,что помогают чаще незнакомые и случайные люди;

- Мне есть у кого спросить совета и кому поплакаться;

-Благодаря форуму,я поняла,что долги это не апокалипсис и закончила 4 различных курса, из-за нехватки знаний по которым у меня было штук 100 отказов от высокооплачиваемой работы;

- Я ЗНАЮ,ЧТО МОГУ ВСЕ!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что с милым и в шалаше рай в прошлом. Но, я вот о чем хотел сказать. Если Вы свои миллиарды не на трубе хотите заработать, то вкалывать придется мама не горюй. Вся жизнь будет уходить на это. Куклы - это прикольно, но до определенного времени. Остановитесь на миллионах :bigsmile:

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желаю Вам в будущем году и вообще в жизни-здоровья и счастья!Долги и трудности это временно.

Вообще- я пришел сюда по наводке из ЖЖ,где искал совета-как не убить коллектора)))И очень рад-успокоился,посмотрел на кредиты с другой стороны.

Жизнь она разная.Как квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть идеи и знания которые принесут те самые миллиарды.Я верю в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою лошадь временами хотелось пристрелить, чтоб не мучалась)))) Год был ещё тот .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть идеи и знания которые принесут те самые миллиарды.Я верю в это.

Если это произойдет, то куклы сп@здят. Много примеров.

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это произойдет, то куклы сп@здят. Много примеров.

Я умный, я не допущу.Никакого брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом меня выгнала бывшая жена.

Ума палата. Я пытаюсь донести до Вас, что надежный человек в жизни необходим. В куклы в Вашем возрасте пора заканчивать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще- я пришел сюда по наводке

Честно-я искала XXX-5 "где купить",меня спасло слово в поиске-достали кредиторы,чисто случайно:neutral2:Это было отчаянье...........

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто здесь этим приторговывает? Если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума палата. Я пытаюсь донести до Вас, что надежный человек в жизни необходим. В куклы в Вашем возрасте пора заканчивать играть.

dp.gif

Вы знаете- я прожил с этим человеком 14 лет в браке и еще условно 4 года после.Уж казалось бы- знаем друг о друге все,доверие там, открытость.Ну не получилось семьи,однако подкосило именно то что- бывшая увела все активы-ну и нашла себе любовника.Классика же!

Больше я такой ошибки не допущу.

А где его искать-надежного человека???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-я искала ХХУ "где купить",

Вот не надо давать повода пидарасинам блокирнуть форум.

А чо-прям до того достали?Это я например вспыльчивый,не оценил попыток калла помочь мне советами найти трансплантационную клинику и продать почку.

Очень жаль что я до того выблядка сам не дотянулся.

Изменено пользователем rondometr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доцент,зараза:bigsmile: Я так то,на минуточку,бывшая жена офицера, начальника службы РАВ, я умею стрелять из любого вида оружия,как и убить тушью для ресниц:neutral2:Видимо всплыла реклама по истории моих трепыханий:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю. Много зарабатывать - мало жене внимания уделять. Сама найдется, если относиться будете к женщинам по человечески, а не как к куклам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доцент,зараза:bigsmile: Я так то,на минуточку,бывшая жена офицера, начальника службы РАВ, я умею стрелять из любого вида оружия,как и убить тушью для ресниц

На Донбас Вам надо :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю. Много зарабатывать - мало жене внимания уделять. Сама найдется, если относиться будете к женщинам по человечески, а не как к куклам.

Для начала- я всегда относился к женщинам -с почтением и уважением.Я так воспитан.Но теперь я понимаю что ошибался.

Пусть меня простят дамы форума-но жизнь легче если живешь по своим правилам.

Я слишком любил свою бывшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо давать повода пидарасинам блокирнуть форум.

А чо-прям до того достали?Это я например вспыльчивый,не оценил попыток калла помочь мне советами найти трансплантационную клинику и продать почку.

Очень жаль что я до того выблядка сам не дотянулся.

Исправилась:neutral2: Нет,я не из тех кто шкерится по углам при возникновении проблем, меня тупо задело наглое вмешательство в мою жизнь и отсутствие попыток договоренностей со стороны банка:neutral2:не надо загонять человека в угол, может придти ХАЛК:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне он вчера приходил :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы.Может прийти Халк.

Я -добрый и тихий толстячок.Но я боюсь себя.И всячески скрываю истинное "я".Но вот скоро не станет сил сдерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы за одним столом, а не на расстоянии, я бы проблему Вашу решил за рюмочкой другой, но тут только Тиарка Вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Донбас Вам надо :bigsmile:

Я готова! Терпеть не могу слова украинцев,пусть и попавших в беду,- пусть РФ вводит войска... Екарный бабай,с какого переляку я своего мужа и двоих сыновей туда выпиздрю??? Когда их мужики у мну в соседнем доме соседи??? Вон у меня подруга,мать одиночка с дочкой на руках это говорит, родичи в юкрейн, а с хера ли мой муж должен переться в чужую страну наводить порядок как кажется моей подруге??? А мой выбор-моЕ!!! Поехала бы, только не имею права подставить свою семью на мои долги,а такой страховки нет пока:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может прийти Халк.

А я удивляюсь,почему еще не пришел он??? Люди загнаны в угол, выхода нет такого чтоб выйти по совести... Не потому,что люди не хотят платить,а потому что гадят уроды везде,вплоть до работы...замкнутый круг суки создают:twisted:Я ни к чему не призываю,но мне не понятно почему до сих пор не полыхают офисы МФО????????????????????:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу