• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

12 сообщений в этой теме

Есть ли соратники? :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть ли соратники? :apllause:

Есть, только ВС РБ проигран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно не так хорошо, но ведь ВС не последняя инстанция. :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это конечно не так хорошо, но ведь ВС не последняя инстанция. :apllause:

Судя по тому, что руководители страны говорят о плохих кредитах довольно часто, стоит полагать, что и ВС РФ придерживается такого же мнения. Да и решения Верхушки российской не видного ни одного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:apllause: Ну что нам остаётся, бум надеяться, что произойдут изменения в лучшую сторону.

Жалеете, что затеяли это всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфимцы! есть ли еще здесь обиженный Русским Стандартом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уфимцы! есть ли еще здесь обиженный Русским Стандартом?

У вас в Уфе один из лучших спецов есть begemot. Не поленитесь ему написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уфимцы! есть ли еще здесь обиженный Русским Стандартом?

А мне, почему-то, казалось, что здесь находятся те на кого обижен БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всем! У меня тоже идут споры с РС. Все как у многих, брала потреб.кредит в 2006 году,выплатила, пришла карта с лимитом 40000р.использовала, несколько раз погашала полностью, потом снова брала и так до 2010 года. Самое интересное это то что когда оформляла потреб кредит в 2006 году я и не подозревала что даю согласие на оформление кредитной карты, мне об этом не говорили, сейчас читаю этот старый договор там вообще не оговариваются условия по которой будет выпускаться карта, здесь написанно так "... я прошу Банк после полного погашения мной Задолженности по Кредиту и при условии заключения со мной Договора о Карте, а в случае с акцепта Банком моей оферты..." а откуда мне простому человеку знать что такое акцепт, оферта, хоть я и бухгалтер, но в банке я не работала.Вот теперь у меня идут разборки с этим банком,они грозятся судом, звонили с ОБЭП(может сами разыграли) по заявлению банка,а у меня есть друзья в полиции, я им все рассказала, они говорят что с полиции звонить не будут,они пригашают и все оформляют бумагой.Вот такие веселые ребята работают в РС. Я сходила в этот банк взяла выписку по моим платежам за весь период с их печатью и подписью, не поленилась сделала расчеты по каждому году по их выписке, если не убирать комиссии, штрафы,и прочее получается огромный процент годовых (от 46 до 107%), а если убрать комиссии то они сами мне должны. Судебный приказ который пришел я подала на отмену, теперь я намерена все вопросы решать только через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный приказ который пришел я подала на отмену, теперь я намерена все вопросы решать только через суд.

Форум ,Вам в помощь. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфимцы! есть ли еще здесь обиженный Русским Стандартом?

Слово "обиженный" в некоторых кругах иначе трактуется, поэтому аккуратнее надо быть со словами. Обманутые - более подходящее выражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли соратники? :apllause:

Всем привет!!!Хочу предложить вам вступить в мою группу против банковских мошенников дающих кредиты вот ссылкаhttp://vk.com/club27278654

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу