• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nastatrade

Подскажите куда отправить аудиозапись хамского разговора сотрудника банка?

51 сообщение в этой теме

Знать бы точно где этот зуб сидит, вырволбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В голове.))И в прямом смысле ,и в переносном.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще если есть время пишите, на сайтах инстанций. нет времени))) не пишите. только писать нужно правильно. я в роспотреб отправила на звонки...причем я не заемщик была. калы друзей звонили, послал меня потреб нахрен.

жорж....знает как правильно писать:bigsmile:

папандос....а че знать все рвать))) и все проблем нет. и без зубов люди от голода не умирают)))

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы точно где этот зуб сидит, вырволбы

В разговоре он четко адрес сказал, куда приехать для разборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал, я жалобы в АРБ,Роспотреб, Банки.ру, только Росскомнадзору не получилось, я так и не понял как там писать. На АРБ И Банки.ру, ответили что будут разбираться. Роспотреб, на писал что отправил мою жалобу в их филиал который находится в моём город. А в прокуратуре мне сказали что моё заявление будет перенаправлено в полицию. Вчера мне позвонил участковый, прейдите и дайте свои пояснения. Пришёл я к нему, только начали разговор, как к нему привозят беженцев с Украины. Семейную пару, у них там бытовой скандал по пьяной лавочке. Участковый переключается на них, а меня направляет к другому участковому, мол вы ему всё расскажите. Итог беседы такой, зря я время на это потратил. Как сказал участковый, уголовки тут нет, все претензии в суд. А на то что откудо эта сволочь узнала личный номер моего начальника и его семьи, мне сказали вы наверно сами его дали или кто то дал с работы. Говорю, я не давал, и с работы наврятли мог кто то дать. Ответ, тогда кто по вашему мог дать? Говорю а вы не знаете что, у сотового оператора можно эту инфу получить.

Этого не может быть, операторы не раздают личную информацию о своих абонентах.

Так что в прокуратуру и полицию идти нет смысла. Буду просто кляузы отписывать, если БРС борзет начнёт.

Говорил с безопасником у себя на работе. Не знаю правдо или нет? Безопасник говорит что выяснил откуда мне звонит этот дебил, и даже где он живёт, и если он ещё раз позвонит на работу, то ему будет очень больно.

Звонки пока прекратились, видно срок списания платежа по графику истёк а денег так и не было, и премию парень на мне не заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,в растерянности: звонил хам из рсб,из области,где ранее была прописанв,требовал деньги,угрожал звонить коллегам на работу,просить их заплатить за меня,потом СМС шлёт,что знает телефон соседа,и пожелал,сволочь,хорошего понедельника.всю трясет,коллеги то не в курсе проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подавайте виду, что вас это волнует! иначе, поймет, как вас можно доставать...

на всякий случай, подготовьте для коллег легенду, что были поручителем и вот влипли..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,так и сделаю)там сумма,конечно смешная,но методы их работы убивают..до этого они родственников запугивали,призжали к ним и это при том,что я всегда разговаривала с банком,пыталась на компромисс пойти. А сейчас я поняла,что если в этот раз прогнусь-так и будут доить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не общайтесь с ним... ведете вы с ним беседы или нет, денег ему это не прибавляет, а значит, в любом случае, может позвонить посторонним людям...

зато, нервы свои сбережете))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рабочий звонят,не спрыгнешь)приходится слушать,но в этом случае они более тщательно выбирают фразы..читаю сейчас форум,набираюсь спокойствия)и буду стараться отвадить их, дело принципа уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой СВ-шник все СМС мне шлёт,не спит,с@ка,рабооооотает)))написал,что его радует моё отношение к своим родственникам, намекает,скотина..прощупывает,слабые места ищет..а в брс можно на сотрудника пожаловаться?и как это сделать,каким способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вняла совету Фрекки(ничего что так панибратски?),включила его номер в ЧС,пущай в эпистолярном жанре извращается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.а в брс можно на сотрудника пожаловаться?и как это сделать,каким способом?

можно) на их горячую линию, на банки.ру....толку в этом ноль, но попробовать можно))

ничего что так панибратски?

никаких проблем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) А у меня продолжение темы про моего БРС-ника. Он уже на работу мне наяривает) в СБ, жалуется на меня) ставит условия, дурачок)Обещал мне наприятности. Наш СБ-шник поражен такой наглостью, обещал посодействовать "прижать" его. А я строчу жалобы в АРБ, в БРС, ЦБ, Роспотребнадзор. АРБ уже ответили, что напрвили в банк и т.п.Отписка, конечно, но ничего..я не унываю..Как они нам треплют нервы, так и им отвечать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой хороший у вас безопасник))) пирогов ему напеките)))

вооот и жалобы строчите, руку набьете и без дела не сидите, а обороняетесь))976807121.gif?1422385885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) А у меня продолжение темы про моего БРС-ника. Он уже на работу мне наяривает) в СБ, жалуется на меня) ставит условия, дурачок)Обещал мне наприятности. Наш СБ-шник поражен такой наглостью, обещал посодействовать "прижать" его. А я строчу жалобы в АРБ, в БРС, ЦБ, Роспотребнадзор. АРБ уже ответили, что напрвили в банк и т.п.Отписка, конечно, но ничего..я не унываю..Как они нам треплют нервы, так и им отвечать..

моим родственникам на работу звонил, у них - юрист.... юрист посоветовал написать заявление в банк.... я предложил такого юриста уволить dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из соседнего форума...

Ребята, что за стереотипы, что коллекторы-это бандиты из 90-х ? На телефонах сидят студенты -заочники 20-25 лет и "грозным" голосом всякую ерунду несут, если "должник" на эту ерунду повелся то студенты-заочники премию получают если нет, то оклад 8 000р/месяц.

Кстати в день с 9-00 до 21-00 нужно сделать 200 звонков, не успеваешь, работаешь в выходной. В помещении сидит человек 30 и постоянно идут звонки. Все это происходит в банке русский стандарт. Берут всех подряд, образование значения не имеет. ПыСы рассказал мне все это знакомый, поработал пару дней и нашел нормальную работу, сказал, что это самая худшая работа в его жизни была :-)

Изменено пользователем Artym
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предложил такого юриста уволить

и не жалко вам юриста?...куда он пойдет болезный?..тока в антиколлекторы...976807121.gif?1422478033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрас, сравнение с зубом нехорошее. Анальгин иногда помогает после одного приёма, и ффсе.

Лучше гангрену представить, её даже морфином не вылечить, только рэзать.

Пападос, а может блефует банковский урод?

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен, даааа, он (мой СБшник) меня порадовал, я ему не то что пирогов, а и полноценный обед из 3 блюд с компотом готова притащитьdk.gif

Поутихли пока БРС, грустно смс-ят))хоть отдохну от них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда чего жмешься? тащи))):-x

он еще пригодится...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притащу, хорошему человеку не жалко, сейчас блинчиков ему верчу с ветчиной и сыромcp.gif

А ведь уже была готова в уныние впасть и панику..cf.gif сразу понятно, кто и как действительно к тебе относится, и насколько круг друзей-родных сужается...

Еще б мкб заткнуть и ваще лафа))) sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща мы и с ними разберемся))) :-xа они как досаждают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, это такие звездуны))) на работу любят звонить, в отдел кадров и интересоваться наличием ИЛ, это у них "предсудебная проверка"dp.gifА еще "подвешивают" городские телефоны своими звонками с интервалом около 2 минут с "Левитаном")

Ну и стандартно: группы выезда, третьи лица, суд, катастрофические последствия))

А вас, Фрекен, я не поблагодарила даже,поросенок я) Спасибо огромное!!! за поддержку и дельные советыcp.gif

И да, на блинчики вас приглашаю) или что вы любите? по классике-плюшки?sml2.gif

Изменено пользователем gomon
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я много чего люблю))) вот только, далековато мне топать, наверное, придется... в пути развалюсь еще)):-x

и можно на ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу