• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Александра Синякова26

Банк имеет право изменить график платежей без моего ведома?

9 сообщений в этой теме

15:32Добрый день!01 октября в 2014г взяла в банке ОТП кредит наличными "Отделение "Люсиновское""плачу по графику и на 100рублей больше. 15 января 2015 г.Мне приходит на телефон смс уведомление о просроченном платеже.Звоню диспетчеру банка.Она заявляет о просрочки в рамере 1826,56 рублей.И объясняет это тем ,что списание у меня должно быть 6.01.2015,а так как банк не работал,у него были праздники,списание произошло 12 января.И за этот срок мне начислили штраф. Диспетчеру объясняю у меня график и я плачу по графику. 27.12.2014 очередной платеж.Я заплатила 26.12.2014г.Деньги на счет поступили 29.12.2014.Диспетчер отвечает"Меня не волнует ваш график !У меня его перед глазами нет!!Мне важно когда вы оплатите просрочку!??""Я попращалась.Поехала в "Отделение Люсиновское"Объясняю всю ситуацию они мне в ответ "Такого не может быть!!!"Смотрят в компьютер вдвоем и ничего не понимают.Откуда ,что берется.Какие то суммы не понятные!!Если они не понимают ,то я тем более!!Пишу претензию.Снимают ксерокопию моего заявления ,заверяют и отдают мне.Просят подождать 3 недели.Мне в отделение сообщают,что платеж "просрочки"составляет 2500 рублей.И его нужно погасить сегодня,так как он будет расти и во избежание в будущем,меньше проблем .Я кладу Деньги на номер счета своего договора 15.01.2015 в размере 2500 рублей.В этот же день мне приходит смс уведомление о новом графике платеже и что мой следующий платеж составляет 15647,23 рублей, вместо 13810,64 рублей.И ниже написано просрочка отсутствует!

Нового графика мне никто не давал,никто не оповещал!И вообще банк имеет право изменить график платежей без моего ведома??Подскажите пожалуйста какие действия я должна сделать чтобы не быть обманутой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вообще банк не имеет права в одностороннем порядке изменять график платежей,и вообще что касается договора.Вам надо внимательно почитать свой договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его читала 2 раза,перед тем как съездить в отделение банка.Обсудив мою проблему по договору сами сотрудники банка ничего объяснить не могут.Сказали ставка и платеж фиксируемые.Даже не знаю что можно ещё от них ожидать!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть

правила цитирования на форуме
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Не надо цитировать предыдущий пост полностью и собирать портянки из постов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платите согласно графика. может сбой программы. у них последнее время не лады с программами интернет банками.

написать можно сюда

Почтовый адрес: 125171, г.Москва, Ленинградское шоссе, д.16А, стр.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платите согласно графика. может сбой программы. у них последнее время не лады с программами интернет банками.

написать можно сюда

Почтовый адрес: 125171, г.Москва, Ленинградское шоссе, д.16А, стр.1.

Спасибо за помощь!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы никак не желаете читать и соблюдать правила цитирования?Я Вам ещё вчера ссылочку дал чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем сложность посмотреть платежи в отп директ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу