• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Гаджет

Что делать?

21 сообщение в этой теме

Здравствуйте. У меня такая проблема... В январе 2006 активировал карточку БРС на 30т. Два с половиной года платил исправно, в июне 2008 был остаток долга 12800, заплатил 3500, уехал жить в другое место. Жена о кредите не знает данные с номером договора утонули с телефоном, звонил 3 раза в банк с просьбой дать данные, но телефонистки их не дают и уже год не платил. Что мне делать и чего ждать? Подскажите пожалуйсто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сидите там ещё 2 года если вы официально зарегистрированы и при этом ничего из суда не получали + читайте форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум читаю, но данной ситуации ни у кого не встречал!!! Деньги на погашение до 30т. есть, но прийти в их контору не

могу, т.к. там где я живу БРС нету... Может кто подскажет как с ними по интернету связаться для получения личных данных без знания личных кодов и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто из действующих работников БРС даст свой мэйл посоветоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё таким сложным путём идёшь? позвони в центр тел обслуживания, номер есть на выписках, там тебя примут и оближут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё таким сложным путём идёшь? позвони в центр тел обслуживания, номер есть на выписках, там тебя примут и оближут

Выписок нету, звонил, требуют назвать личный код, а я его не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выписок нету, звонил, требуют назвать личный код, а я его не знаю...

Попробуйте все-таки найти возможность и доехать до офиса, дабы избежать дальнейших недопониманий между Вами и банком. Это все-таки надежней будет, да и сами подстрахуетесь для себя, а то немного не доплатите по вине оператора и придется потом опять разбираться,штрафы платить-лишняя головная боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я потрачу 20т. не дорогу туда и обратно и меня попросят заплатить 100т. что мне тогда делать, ещё ссуду брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я потрачу 20т. не дорогу туда и обратно и меня попросят заплатить 100т. что мне тогда делать, ещё ссуду брать?

Это серьезно.

Можно дождаться заключительного требования. Попробуйте на банки.ру задать этот вопрос Арвидасу Алутису(кажется так зовут его).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал, жду ответа... Может ещё кто-нибудь что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Алутиса ответа нет, жду дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ждете у моря погоды......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ждете у моря погоды......

Есть другие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ждете у моря погоды......

Есть другие предложения?

/863/261-86-08 . Это г Ростов-на-Дону телефон БРС. Попробуйте тут узнать. Или пусть дадут телефон Московский, только не тот на 8 800, там ничего не узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/863/261-86-08 . Это г Ростов-на-Дону телефон БРС. Попробуйте тут узнать. Или пусть дадут телефон Московский, только не тот на 8 800, там ничего не узнаешь.

Спасибо Лен, постараюсь там узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в период с 2004 по 2006 гг Было несколько потребов, потом карта , как водится :-)

Карту я активировала примерно в сент-окт 2006г. Честно платила полгода, потом надоело. Звонили-угрожали-присылали судебный приказ, который я отменила, правда, постановления о его отмене мне никто не присылал :secret:

Вопрос вот в чем - с какого момента исчисляется срок исковой давности ? С момента активации карты, насколько я думаю... В моем случае, я предоплагаю, что срок исковой давности истечет примерно в октябре , максимум причем, надо бумажки смотреть. Я правильно понимаю срок исчисления ? И по его истечению все господа из брс идут лесом -полем , так ведь ? Скорректируйте, если я неправа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.

СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ начинается с даты последнего "требование о погашении задолженности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.

СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ начинается с даты последнего "требование о погашении задолженности".

Хм... у меня сохранены все квитанции по погашеным потребам, квитанции по платежам за карту, а вот писем нет у меня никаких.. Может и присылали, да только я их или не получала или выкидывала. И как теперь исчислять срок давности ? С момента последнего моего платежа по карте ? Ведь это регламентируется каким-то образом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефонный номер у меня не менялся, года 1,5 назад являлись по старому адресу прописки в выходной день на ночь глядя, родственники молчали как партизаны про мою прописку новую, типа если вам она должна - вот и ищите ее, ето ваша работа :-)

Сейчас никто не звонит, ничего не пишет , но квитанции я храню ! По потребам ко мне претензий нет и быть не может, все в срок погашено, а вот с карточкой :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правильно поняли формулировку - Течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил по номеру, который Лена78 дала... Спросили паспортные данные, ответил на ряд вопросов по паспорту, сказали пока данных нет перезвоните через пол часа... Перезвонил, опять по паспорту поспрашивали, сказали номер договора и номер счета по карточке, спросил сумму долга - не знают, типа идите в банк... Сейчас думаю, платить им или нет. Жду ваших советов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу