• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
smoookeee

Необходима консультация по потребкредиту в суде

26 сообщений в этой теме

В общем такая беда! Бабушка активировала телефонным звонком, лет 5 назад карту БРС пришедшую по почте. Получила 40000 руб. Платила исправно, без просрочек, в итоге выплатила 264000 руб и все ещё должна. Платить перестала. Начал звонит якобы "Сотрудник юридического отдела БРС" И требовать немедленного погашения всей оставшейся суммы, без процентов (процент якобы банк списал). Бабушка, слава богу, была на работе и заплатить не смогла. Но чудо работник банка выдал гениальное решение проблемы - отправить деньги ему на телефон, для того чтоб он их переложил на счет. После посыла в пеший сексуальный тур, звонки участились до 30 - 40 в день. Я имела неосторожность ответить после короткой дискуссии я узнала, что моя бабушка (учитель с 35ти летним стажем) оказывается тупая, раз не умеет пользоваться кредиткой и вообще в этот момент мы должны бежать вприпрыжку оплачивать остаток. Когда я сказала что запишу разговор - надо мной посмеялись - мол, что я на свой "тапочек" могу записать и еще много оскорбительных слов в мой и бабушкин адрес. В общем моя просьба такова - 1. Помогите пожалуйста с правильным оформлением искового заявления (хотим вернуть переплату). 2. Перечень необходимых документов подскажите пожалуйста. 3. Может кто в курсе о размере гос. пошлины? 4. Есть ли у нас шансы??? Заранее огромное спасибо!!!

Здравствуйте. А в банк ваша бабушка с жалобой Вы обращалась? Для возможности инициировать проверку по описанной ситуации, необходимы подробности. Буду признательна, если откликнитесь и сообщите подробности на socialnetwork@rsb.ru (укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу