• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 сообщений в этой теме

В 2012 году взял автокредит на сумму 605 тысяч на 5 лет. Платил год, потом беда случилась ребенок сильно заболел, перестал платить, последняя оплата была в декабре 2013 года. 5 дней назад получил судебное письмо, что КЕБ подал суд и было это в октябре 2014. Суд он выграл. Сегодня поехал в банк оплатить 50 тыс. С деньгами стало лучше, думал за полгода погошу просрочку. Пришел в отделение объяснил всю ситуацию, говорят хорошо вот квитанция иди оплачивай. Я отдал в кассу деньги, кассир звонит кому-то и меня вызывают опять к менеджеру. Там меня соединяют с главным офисом, и мне говорят, что мои оплаты никому не нужны, чтобы завтра привез сдавать машину, типо вообще готовится исполнительный лист. Я им - я только 50 тыс заплатил, они говорят мы все равно твою машину за 600 ты с не продадим, это в счет кредита. Позже вечером мне еще раз набрали, говорят реструкторизацию нельзя сделать, выйти в платеж тоже,Типо 1 вариант, сдать машину. но в конце беседы сказал приезжайте поговорим. . Сдавать ее не хочу, завтра поеду на разговор к ним. К чему готовится, неужели только отдать машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Или машину,или деньги,за машину. Добрая воля банка,одним словом. Вы уже сторонний наблюдатель тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину помыть не просили? Масло поменять и летнюю резину привезти?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 месяцев после суда себя вообще не проявляли, а как только заплатил сразу давай машину. Я предложил пол суммы сразу и остальное в течении 4-6 месяцев, не хотят. Если это 1 вариант, лучше им отдать или ждать исполнительного листа! И нормально это только через 5 месяцев пришло решение суда по Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Сами все же понимаете …

Будут разводить как лоха страшилками и пугалками, что надо весь долг погасить очень быстро!

Если решите съездить, можете поизголяться над ними, давайте типа копию устава нотариальную, нотариальную копию доверенности на управляющего филиалом, выписку из ЕГРЮЛ в оригинале не старше 15 дней, копию положения о филиале – можно просто заверенную, типа будем оформлять передастию авто все чин-чинарем как положено, по букве закона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть смысл продолжать платить за машину? Не получится так я заплачу, а потом приставы машины изымут, и ни денег ни машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут никто на самом деле Вам не советчик! Сами узнавайте, как живо приставы шевелятся в Вашем родном городе …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу