• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Irsena

Служба взыскания МФО

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте друзья! Нужен совет) Помогите!!!! Значит есть у меня займ в МФО "Ван клик мани". Первый раз брала погасила все нормально. Ну а со вторым возникли трудности, т.к. ситуация сейчас сами знаете какая. В общем сократили зарплату, а потом вообще сказали писать по собственному желанию. Так осталась я без работы. Но 02.03.2015 устроилась на новую, естественно аванс не скоро(. Так вот сегодня звонит мне сотрудник по борьбе с Мошенничеством этой самой компании, и говорит мне что у меня есть 2 дня на оплату и что в моих действиях усматривается мошеннический умысел. Говорит если оплатите до 18.00 завтра останетесь нашим клиентом и можете расчитыввать на займ..... Ничего не дал мне сказать.. Я сегодня написала письмо им на электронку что так мол и так, прошу рассмотреть вопрос частичной оплаты..( Думаю что толку мало, но все же). Потом пришла смс, что Эта самая организация инициирует против меня судебное дело.... Вопрос... Что делаю вообще МФО когда просрочка??? Могут ли приехать домой??( Прописана я в другом городе, а фактически живу в Москве). Займ в электронном виде. Сумма 4500 долг уже 8 772. И идут ли они правда в суд??? Помогите!!!! Как себя вести????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ничего не делать. Просто не отвечать на звонки. Рассплатитесь, когда будут деньги. То, что Вам грозят в СМС и по телефону, всего лишь пугалки. Ибо сами понимаете какое сейчас время, нет денег, нет работы, не платят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а могут ли сотрудники приехать к моей маме по адресу регистрации??? Если она проживает за 150 км от Москвы в другом городе или же они обойдутся только фактическим адресом проживания?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут. А могут и не приехать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут о целесообразности зависит. Будет ли кто-то трястись на электричке за тем, что надо напомнить оплатить 9 тыс.? Ответ в принципе очевиден, хотя бывают и идиоты...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонит мне сотрудник по борьбе с Мошенничеством

Ужос!! Каких ток сотрудников ненавыдумывали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут о целесообразности зависит. Будет ли кто-то трястись на электричке за тем, что надо напомнить оплатить 9 тыс.? Ответ в принципе очевиден, хотя бывают и идиоты...

Ну ко мне один мудак из мфо повадился ездить раз в неделю (в том году) за займом который был 6 000,должен был быть отдан в виде 11 000. И вот он катался,при этом за пару месяцев сделал из 6- 55 000,а сейчас и не знаю сколько там у них набежало. Отстал только к лету,когда мама просто не открыла ему дверь,сказав,что я на всё лето уехала на дачу, а адреса и телефона она не знает,но перед этим я с тем самым не хорошим человеком ехала в автобусе,в котором он ко мне не подошёл,решил до дома доехать,то есть он понял,что его разводят и общаться с ним не хотят ни в какую,надоел мол.

Ещё один чел ездил ко мне в Москву из Питера!!! Займ был 10 000,отдать надо было не помню точно сколько,но что-то в районе 15 000. Он приехал,привёз письмо,очень вежливый и культурный,мол в конверте написано отдать 28 000,но давайте хотя бы по тысяче в неделю и выплатите 10 000, то есть столько сколько взяла,не надо нам тех диких %, сколько взяла столько и отдай))) ну я как дура и повелась, и отдав ему 11 000,успокоилась,дело было в феврале-марте того года и вдруг в июне на домашний,который им ни кто не давал,звонят от туда девки какие-то и начинают орать,мол почему не платишь.Короче оказалось разводом,но факт! Что ездил даже из Питера,правда на машине,но бензина сколько угробил.Правда признался,что он не только ко мне приехал,у него ещё список из человек пяти есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу