• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
netcruiser

Мобильный банк русский стандарт

41 сообщение в этой теме

Я один раз в офис пришла,в Восточку так там орала,так они седели как мыши,я тоже спросила ,что по телефону только смелые?Охранник подошел,я на него даже не думай тявкать,он пошел сел на стул и смотрел за всем происходящим.Они мне всебанки как я с ними разговариваю,сказали ,что мне это не простят,я говорю мне пох.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всё платежи на сотовые телефоны которые вы делали в интернет-банке или мобильном банке вносятся в список прозвона. Говорилка из БРС сама призналась. Вобщем меньше следов надо оставлять в этих системах.

Изменено пользователем netcruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Знающий человек сказал что мобильные приложения банков практически всех, отслеживают местоположение заемщика вплоть до метра даже если отключен GPS, с помощью сотовых вышек и Wi-Fi точек! Все платежи на сотовые, за коммуналку отслеживаются, платежи в пользу третьих лиц тоже позаоляют расширить круг влияния на Вас.

Человек кстати работает в федеральном агентстве правительственной связи, и он сказал что им по службе запрещены смартфоны с банковским софтом. Короче весь этот софт шпионит за пользователем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливают операторы!я вам точно говорю-я в БРС работала где то в 2006 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Знающий человек сказал что мобильные приложения банков практически всех, отслеживают местоположение заемщика вплоть до метра даже если отключен GPS, с помощью сотовых вышек и Wi-Fi точек!

Уж извините, но чушь Вам "знающий человек" сказал.

Все платежи на сотовые, за коммуналку отслеживаются, платежи в пользу третьих лиц тоже позаоляют расширить круг влияния на Вас.

А при чем тут мобильный банк? Любые Ваши поручения исполняются непосредственно банком, и там же фиксируются, чего их отслеживать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Знающий человек сказал что мобильные приложения банков практически всех, отслеживают местоположение заемщика вплоть до метра даже если отключен GPS, с помощью сотовых вышек и Wi-Fi точек!

Даже больше. Когда чел,скажем спит,мобильное приложение банка заставляет телепон встать,взять кошелек,и пойти уплатить всё,что в нем есть,конкретному банку. 21 век... Техника далеко шагнула..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь, это не далеко от истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто приложение может сливать данные))Я себе как то установил Тинькофф мобильный кошелёк))Все данные из моей тел. книги скопировались в приложение и интерфейс личного кабинета на сайте))Через некоторое время Тинькофф прозвонил все эти контактики с предложением кредитки))Банк так же упрто доказывал что это нужно для полноценной работы приложения и т.д и т.п))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запросто приложение может сливать данные

Сливать данные,и вычислять местоположение,вплоть до метра... Хаус,я понимаю,пьяный день.. Но ты разницу то улови..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з))я вот с майкрософтовского сайта виндовсфон могу отследить свой телефон))причём довольно точно))Это нужно в случае потери))Значит возможно и приложение может)).

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haus , у Вас- то что с цитированием? Старожил ведь уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда не замечаюgigi.gif извиняюсь))

Как и сейчас.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот с майкрософтовского сайта виндовсфон могу отследить свой телефон

Тогда отследи Андроид. Особенно-китайский ( в прямом смысле,а не криворукий). С Гугла (напоминаю,что Андроид-ихняя прога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль нет ведроида сейчасmrgreen.gif ладно boyrus не буду спорить))Возможно и действительно невозможно так просто отследить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сотовых операторов есть услуга, узнай где твои друзья, узнай где твой ребенок. С помощью этого сервиса с точностью до метра видно кто где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,я пробовал.показывает с точностью до километра.вот так точность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу