• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Помогите советом, уже год не плачу кредиты, так как нахожусь в декрете, 3 кредита в РС, Ренесансс и Тинькофф. Сегодня пришло смс от AMDinfoSMS "ФИО, ваше дело № 0000000 об отказе добровольного урегулирования долга в Русский Стандарт готовиться для передачи в суд.Сообщите информацию с квитанции по т. 84992151026, 88005555684 до 23.03.2015" .Телефоны КА, а они как читала на форуму в суд не подают, но раз они пишут и докучаю звонками не только мне, но и на работу мне и моей маме, значит банк передал им мой кредит.

РС и Ренесанс отдали долги одному и тому же КА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и по поводу чего Вам нужен совет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, что делать спрашивают. Ничего - ответ. Обычная пугалка КА. Ни в какой суд они не пойдут. Выманивают на связь.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. что это за адрес, откуда пришло СМС, в интернете ни чего не нашла. Может кому то приходили такие смс. И при подаче в суд на что смотрят банки, просто смотрю на кого то подают, а на кого то нет. И еще могут ли Ренесанс и Рс заблокировать зарплатную карту сбербанка, мне на нее приходят по уходу и детские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не собирается на Вас подавать в суд. Это разводка. Какие-то коллекторы (от БРС), коих развелось масса. И без решения суда никто ничего со счета не спишет.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу