• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
General

Скоринг, средний балл.Как поднять ?

56 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Целыми днями ломаю голову над тем, как поступить.Так и не пришел к выводу.

Последний запрос в банк был вначале марта,5 банков отказали в кредите. Сейчас решил подождать месяц-два. Напомню, что у меня в БМ 250 тыс.кредит наличными, был взят в январе, выплачиваю регулярно, но потом потребовалась сумма в 100 тыс и пошли сплошные отказы. Скоринг балл 622. Вообщем в мае или июне мне понадобится сумма в 500-600 тыс. Мне скоро должны отдать долг в размере 250 тыс. и я хочу попробовать взять еще 250-300,но у меня сомнения что мне выдадут эту сумму. Если мне досрочно погасить кредит наличными, то не факт что после этого дадут 500-600 тыс...как поступить ? Как улучшить мнение банка о себе ? Прописка Крым, работаю на хорошей должности более 6 мес.и получаю 55 тыс.

Я уже задавал вопрос на этом форуме о том, если купить прописку в Московской обл.и пойти за кредитом, то может ли СБ просечь, что это скажем "резиновая"квартира или каким нибудь образом выяснить, что прописка куплена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Проблема в кредитной истории...Такой фиговый скоринг так просто не может быть...нужно разбираться...где то косяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по графику в ноябре было около 700 баллов, в конце декабря взял кредитку в БМ на 30 тыс.и балл резко упал где то к отметке 600. С каждым месяцем он вроде как повышается.

Как можно разобраться ? К кому мне обратиться ?

Я кладу на кредитку ежемесячный платеж и потом его снимаю, это может как то отрицательно влиять ?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

General, если вы судите по шкале Эквифакса,то это очень мало...Возьмите историю из НБКИ...может там что то будет...Если все Ок,то закройте кредитку и посмотрите на бал.Прописку покупать пока бессмысленно...Однако Сб банка никак не запалит))начните с км,дальше уже будите думать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так вообще лучше не лезть в эти кредиты. Расплатитесь с тем, что есть! Потому что посчитайте сами: Берете еще кредит, в итоге 2/3 зп уходит на платежи, еда сейчас не из дешевых. Расход авто объемом 2 и больше по городу не меньше 12, а текущий ремонт и регламентное то? Тем более б/у авто. Там вообще неизвестно что хозяин делал с ней. Почитайте отзывы адекватные о стоимости обслуживания и скорее всего убедитесь, что нафиг оно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня кредитную историю в 4х бюро + мвд. Все впорядке, КИ хорошая. Пришел к выводу, что нужно досрочно гасить кредит налом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу