• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
netcruiser

Число просроченных розничных кредитов выросло на 41%

16 сообщений в этой теме

У меня от этой новости даже совесть отпустила. А то все скребла на душе - бедный банк страдает, убытки несет, топ менджмент теперь неможет себе позволить мерседесы последних моделей, в ломбарды ценности закладывает чтоб по еврооблигациям расплатится. И из-за меня два мировых рейтинговых агентства опустили рейтинг банка до мусорного- и то и се.........все из-за меня! А вот оказывается не только из-за меня!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не говори! Как кандалы с рук и ног исчезли :);)-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк Русский Стандарт показал рекордные убытки! А роста у него не зафиксировано ни в одном банковском продукте, более того в сегменте кредитных карт сокращение составило 3,3% до 174,5 миллиарда рублей!!!

Как сообщает газета "Коммерсант" организация фактически заморозила кредитование.

А они мне звонят --- Вы вырыли себе яму. Да, только кто туда свалился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система скоринга банка лажанулась, хотя в БРС она одна из самых совершенных. Что можно говорить о заемщиках которые также не просчитали свои риски с вводом санкций! Я считаю это форс мажор. Значит мы не можем отвечать по своим обязательствам в полном объеме.

Не согласны подайте на меня в суд наконецто.

Мы выясним отношения в состязательном гражданском процессе. Но я начинаю подозревать что у банка РС нехватает денег на юристов, поэтому я недождусь торжества правосудия.

Блин самому смешно:):):)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это не предел, к концу года еще больше увеличется колличество невозвратных кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система скоринга банка лажанулась, хотя в БРС она одна из самых совершенных.

Не согласна. В прошлом году оформила у них потреб, дали , хотя......... Один из кредитов (2008) гасила им через пристава. А карту, всем известную, проплатив 3 года, перестала и до сих пор должна. И , ведь, новый кредит оформили спокойно, даже несмотря на то, что были такие проблемы с их банком и на тот, момент большая закредитованность у меня))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все от настроек системы зависит, надо больше кредитов выдать соответственно чувствительность снижают в оценке заемщика и тд. и тп. Поэтому проскакивают и закредитованные заемщики. Как оказалось эта пирамида которая рано или поздно рухнет. Сейчас добросовестные заемщики которые годами вытягивали банк в плюс засчет грабительских процентов начали сами банкротится и это приведет к цепной реакции неплатежей и финиш! Пирамида рухнет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец сбэшник который все мне трезвонит, сказал что увольняется мной будет заниматься другой человек! Банк практически бакрот и ловить здесь больше нечего, приятно было общаться с Вами!

Я в аху.... вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Мой диалог сегодня был абсолютно в таком же ключе))) Вы у меня уже комментили. А город то у Вас какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПб. Тоже мегаполис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все с РСБ будет нормально, хотя у нас в городе они свой единственный филиал тоже недавно закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец сбэшник который все мне трезвонит, сказал что увольняется мной будет заниматься другой человек! Банк практически бакрот и ловить здесь больше нечего, приятно было общаться с Вами!

Я в аху.... вот так вот!

мой тоже сказал, что увольняется..

но я тоже думаю что все хорошо будет. ибо у них же холдинг не только банковскими делами занимается

там и водка и чего только нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них же холдинг не только банковскими делами занимается

там и водка и чего только нет

Придётся должникам усиленно бухать их пойло чтобы банк не обанкротился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу