• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
olegb

Оцените правомерность действия приставов

28 сообщений в этой теме

Я работаю в аэропорту. Схема действия. Милиция - претензии есть? САБ - есть? Приставы - вы кто? Есть правила перевозки пассажиров. Вы есть в списке недопускаемых к перелету? И сразу, если упрутся, заява в прокуратуру.

Согласен, но просто многие пугаются. Иркутская прокуратура уже "как бы" начала расследование неправомочных действий. Просто сами знаете особенности региональные. Хоть нонешний ген. прокурор из местных. :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По поводу объявления должников по громкой связи в аэропорту. А разве это не противоречит закону о неразглашении? У нас что-то чем дальше тем хуже, мало того что вывешивают в подъездах списки тех кто должен за коммунальные услуги (чтобы все знали кто виноват если горячую воду отключат), так еще и блажат на весь аэропорт "Иванов Иван Иванович, как Вам не стыдно, Вы должны крысобанку сто тыщ мильёнов!" Ппц просто, скоро может неоновые вывески обяжут носить? "Я - злостный неплательщик, пни меня!"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть мин. связи культурно пнул приставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу