• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
seva66

Самый тупой и жадный банк

7 сообщений в этой теме

был у меня долг в транскредит банке-по решению суда стали удерживать с зарплаты.прошло уже 8 лет после всего этого-звонок от коллекторов-вы должны нам.оказывается транскредит купил втб а мой типа долг он продал каллам-ну тупыеее. я первое время по глупости хотел каллам показать все документы о выплате долга-но потом меня осенило-на фига я ведь могу заработать на этом. пусть подают в суд а и покажк все бумаги и от банка поимею и каллов поимею! а не хотят подавать-все звонят -ну звоните а я подожду. а банк этот тупее америкосов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Смейтесь смейтесь,как бы потом плакать не пришлось lol.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зачем плакать-у меня на руках все документы о погашении всего долга установленого судом

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что пока вы 8 лет оплачивали долг, проценты капали. Что законно. Вот эти набежавшие проценты и продали. Теперь, либо через какое-то время новый хозяин нового дога пойдет в суд, либо не пойдет и будет действовать классическим обзвоном. Так что вполне вероятно, вы опять должник. (((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же так бесконечно можно в должниках ходить ?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если платить, да neutral2.gif.

Здесь припоминаю 2 случая когда после суда чел в короткое время погасил долг и банк потом подал в суд на %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод - вообще не платить ? И встать на долгую тропу войны ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу