• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
IIISPBIII

Компания "Деньга"

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Взяла в компании Деньга (dengabank.ru) 1500 рублей, не вернула вовремя. Просрочка составляет 290 дней. Сейчас накапало 8500 рублей.

Пришла смс:

В связи с отсутствием оплаты в компанию Деньга, запланирован выезд службы безопасности по адресам регистрации и проживания для беседы с должником и соседями. Если вы не откроете дверь, то мы расклеим листовки с вашей фотографией. Для согласование выезда свяжитесь +792192789XX

Позвонила по этому номеру, предложили оплатить эту сумму до конца месяца, я согласилась. Однако платить не чем. Официально не работаю.

Хочу написать заявление на реструктуризацию и заморозить капающие проценты (по 20 рублей в день).

Кто-нибудь сталкивался с этим?

Есть шаблоны заявлений?

Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


предложили оплатить эту сумму до конца месяца, я согласилась. Однако платить не чем.

:-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но консультант сказала, поставит галочку для коллекторского агенства и не будут писать таких смс и приходить домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньга и прочие шаражки обсуждаются тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие проценты Вам не заморозят. Я пыталась с ними договорится,не вышло. Так,что либо платите ,либо забейте и ждите суда. Я забила,но у меня 30 тысяч взято было. Оплатить с процентами не смогла.Будут присылать смс с угрозами,по факту ничего не сделают.

Изменено пользователем Tanya 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю поржать над этой фишкой у новичков: "напишу заявление (расторгну договор), чтобы проценты не капали"!!! mrgreen.gif

Как все просто у них в этой жизни, а напишет второе заявление и спишет с себя долг, чтобы деньги не возвращать. lol.gif

Изменено пользователем 5 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ребят вы меня простите,но я искренне не понимаю,ну неужели 1500 нельзя было найти....изза какой то полторашки проблем куча на задницу.

Вот в группе в вк,я всем советую сначала мфо платить,потому что мне кажется на них и жаловаться бесполезно,раз уж на крупные банки жалобы не помогают.А одна женщина возмущается,мол я плохие советы даю,раз не платят то мол под защитой государства и в правовом поле,под защитой полиции и прокуратуры....ну нуan.gifupl.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IIISPBIII, выше Вам указали ссылку, где находится подобная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу