• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
raxis

В правилах написано ,что могут передавать третьим лицам ,а в договоре нет

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте форумчане у меня вопрос . при подписании меня уведомили что я должен прочитать правило висящее в банке и расписаться ,что прочитал. У меня вопрос в правилах написано ,что могут передавать третьим лицам , персональные данные ,а в договоре нет . ведь правила они могут менять хоть каждый день. Так вот могут они на этом основании передать коллекторам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В договоре сказано,что вы с этими правилами ознакомлены? Ваша подпись под договором стоит? Тогда могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти правила они могут менять хоть каждый день,написать там все что угодно . Блин засада . Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, немного не в тему Промсвязьбанк, но внесу свои 5 копеек. В моих договорах, точнее не в договорах, а в заявлениях на выпуск кредитных карт, есть ссылка на правила комплексного банковского обслуживания физических лиц. В самом заявлении пункта о том, что банк может передавать информацию третьим лицам нет. В правилах есть пункт, что информацию третьим лицам банк может передать только в том случае, если в договоре (заявлении) такой пункт включен. Круговорот юридических мыслей - нет пункта в договоре, но есть ссылка на правила, которые ссылаются (пардоньте за тафталогию) на несуществующий пункт договора. Как-то так... :neutral2:

Кстати, правила они могут менять каждый день, но у меня ссылка на правила от определенной даты, которые утверждены специальным приказом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу