• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Тимофей Петрович

Получил забавную смс

8 сообщений в этой теме

В общем и целом, получал смс угрожающего содержания, мол оплатит сегодня долг, со всеми штрафами, оплатите немедленно вообще всю сумму, иначебанк на вас вынужден подать в суд. А вчера пришел "шедевр": "Уважаемый клиент! Оплатите долг сегодня, освободитесь от давления долга. Позвоните, обсудим возможность оплаты в рассрочку". Вот думаю, позвонить, поговорить "по-душам"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Смс от банка заслуживает новой,отдельной темы? А потом новички жалуются,что не могут ничего путного найти. Конечно.

Давайте на каждую смс и звонок банка по теме создадим.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей Петрович, вы быстро, однако, разобрались, как новые темы создавать, а вот правила форума(в частности правила цитирования сообщений) не удосужились даже почитать видимо.

Изучайте срочно Моя ссылка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интресный коленкор: кнопки есть, а пользоваться нельзя? Может стоит в консерватории чего подправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кнопки есть, а пользоваться нельзя

Можно. С умом. Это вам не темы по каждой смс открывать.Ответ на пост,который идет сразу же за ним,в цитировании никак не нуждается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, позвонить, поговорить "по-душам"?

лучше звякните в секс по телипону .хоть удовольствие получите по демпинговым ценам ..mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу