• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
aniramm

Ars-финанс г.Самара

1 сообщение в этой теме

Добрый день Уважаемые форумчане!

Хотела бы узнать может кто сталкивался с Ars-финанс г. Самара ( далее говнарс)? Разворачиваю не шуточную войну с ними была бы рада и благодарна любой информации. В Самаре они находятся на Дачной 2а, и по телефону представляются естественно отделом судебного, до судебного, пред судебного и еще много всего судебного урегулирования БРС.

История моего общения (забавного много) будет чуть позднее, ищу слова и предлоги что передать глупость сотрудников говнарса.

Цена вопроса 15 000 рассрочки, погасить реально возможности нет, ЧТО ТАКОЕ НЕ ВЕЗЕТ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ я не знаю, полоса чернее ночи обосновалась в моей жизни и просвета нет, но не об этом. Ребятки из говнарса просто не на ту напали и пока еще не поняли этого. Веду запись звонков, сохраняю смс, собираю жалобы друзей, соседей, родственников и планирую раз в недельку рассылать во все инстанции мира))) Прям интересно что еще кроме того, что мать моя должна была меня при рождении придушить, что я ш.юха и опой буду отрабатывать долг, их ограниченный умок придумает.

БРС Самара вы действительно хотите проблем из-за этих отморозков? это не угроза, это вопрос ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу