• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Monika1981

Цветы жизни

18 сообщений в этой теме

Форум реально помогает,это моя вторая тема,зарегистрировалась неделю как,и вместо завтрака,теперь читаю форум,перед работой,двойная польза,и просвящаюсь,и худею. Теперь без флуда! Очень нужен ваш совет! Где-то читала об этом,не могу найти. Если что не ругайтесь,просто ссыль киньте по теме. Итак сменила адрес,работу,все контакты с прошлым сами отвалились,знакомые,друзья,коллеги бывшие и даже любимый,ускакали прочь от меня,как черт от ладана. Лям по долгам и любовь прочь. Волнует вопрос,очень важный.Связывает с калами телефон,если и его сменю,могут ли шак*лы прийти или позвонить ребенку в школу. Ведь он в паспорте,найти в какой школе,плевое дело. Слышали ли вы об этом? Если да,то как быть? Прокуратура? Это все что у меня осталось,я круглая сирота,стоит ли менять телефон? Я то что угодно выдержу и выдерживаю,а вот ребенок не должен страдать,не за что ему такой позор. Итак:1.Стоить ли менять симкуот угроз калов,крыша реально едет,2.могут ли черт* сунуться по единственному контакту,который не сменить-ребенок.3.что тогда делать,как бы мне не согрешить и не совершить чего этакого,если сунуться или позвонят в школу,типо мать скрывается,помогите найти,позор и мне и ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просто по опыту,как они звонили на работу бывшую,и говорили,не скрывайте мошенницу,это позорное клеймо на фирме,после чего меня попросили уволиться по собственному желанию. А тут в школу позвонят и скажут подобное,не отмыться же. Школу то менять сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были случаи,звонили и в школу. На форуме они описаны. И не имеет никакого значения,берете вы трубку,или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто звонят,портят репутацию,это не угрозы конечно,но они же вторгаются в частную жизнь,а ее закон защищает,куда писать в таких случаях и образцец какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но они же вторгаются в частную жизнь,а ее закон защищает

Закон и кредитора защищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитор у нас вообще не уязвимый,и угрожать и оскорблять может походу,это понятно,я не об этом в какую организацию можно пожаловаться за вторжению в частную жизнь клиента,кредитор это юр.лицо его защищать не наша забота,тут судьбы людей рушит система,сколько суицидов из за кредитов,а банки наоборот плодятся,как грибы после дождя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а банки наоборот плодятся,как грибы после дождя

Я бы так не сказал. Единственный дождь,который им ЦБ устраивает последний год,иначе как кислотным не назовёшь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в очень маленьком городке,но банки в нем не сосчитать,ну очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего их считать? Пусть ЦБ считает. Это его забота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна,у меня вопрос в другом,кто нашу частную жизнь реально защищает,какой орган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскомнадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в очень маленьком городке,но банки в нем не сосчитать,ну очень много

В маленьких городках лям просто так не слямзишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1433003509' post='584016']кто нашу частную жизнь реально защищает,какой орган

Тайга, медведь, пара старых, добрых растяжек на подходах. Органы не котируется, разве только те, на (и в) которые посылают, прежде чем стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника я вот ни как не пойму как найти ребенка в школе?и зачем?школ в городах много и как вычислить в какой школе учится ваш ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника я просто расскажу как у меня все было)имею несовершеннолетнюю дочь и сим карта ее оформлена на меня естественно на мой паспорт....и когда каллы НСВ стали меня доставать и писать смс требующие им заплатить долг....я пошла на ложь во благо спокойствия дочери своей.....написала заявление участковому и объяснила так и так пишут дочери смс на телефон требуют денег.....имею я спор с банком и опасаюсь за дочь и за ее жизнь.....после этого случая НСВ сдуло сразу же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника я просто расскажу как у меня все было)имею несовершеннолетнюю дочь и сим карта ее оформлена на меня естественно на мой паспорт....и когда каллы НСВ стали меня доставать и писать смс требующие им заплатить долг....я пошла на ложь во благо спокойствия дочери своей.....написала заявление участковому и объяснила так и так пишут дочери смс на телефон требуют денег.....имею я спор с банком и опасаюсь за дочь и за ее жизнь.....после этого случая НСВ сдуло сразу же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе школ мало,провинциальный зажопин*к,а данные на ребенка есть у калов по копии моего паспорта,я тоже с вами согласна,как только сунутся шакал*,так сразу в прокуратуру пойду и скажу,что не просто звонят,а поджидают,пусть разбираются,пока такого нет и Слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу