• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lenochka

Вопрос

10 сообщений в этой теме

ПОдскажите пожалуйста, как правильно запросить копию договора и акт сверки взаиморасчетов по карте.

у меня две карты - присланная по почте и Классик, оформленная в отделении банка. причем по классике договор не выдавался, есть только подписанные условия, тарифы, схема расчета минимального платежа и что-то вроде информационного письма о предоставлении карты, внизу указаны номер договора, счет и дата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну копию договора вы не получите, т.к. договора НЕТ

А вы разве подписывали Условия? у всех на этом форуме они не подписаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну копию договора вы не получите, т.к. договора НЕТ

А вы разве подписывали Условия? у всех на этом форуме они не подписаны.

речь идет о карте Классик, она оформлялась в отделении банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже классику в отделении оформляла,из подписанного:тарифы,расчет эффект.процент.ставка,и Все!даже инф.письма нет,и условий,а значит,я Не подписывала,т.к.ниче не выбрасываю.Условия у них в офисе пачкой лежат,кто попросит,правда незаверенные:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе время суток!

Уважаемая Лера!

В отделении при получении карты Классик вам обязаны были дать на подпись:

1. условия по картам -2 экз

2. тариф по карте-2 экз.

3. расчет полной стоимости кредита (ПСК)-2 экз

4. заявление на получение карты без пина, его вы узнавали в Call-центре.

5.заявление на активацию карты, елси вы того хотели в данный момент.

А вот договор, чтобы запросить идете в любое отделение банка пишете заявление о выдачи копии договора. Далее, просите снять с него копию, предварительно заверенную и с входящим номером, т.к. они это делают в обязательном порядке. А вот после ждете, когда он придет или не придет в отделение.

И это стандартная процедура при оформленных картах в отделениях!!!

Условия Вы обязательно подписывали в отделении, хотя бы один экземпляр, но точно!!!! поэтому требуйте копии с вашей росписью!!!! А вот если не подписывалт, а вам говорят обратно, то.......КОЗЛЫ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вышеперечисленного у меня дома:тариф,схема расчета мин.платежа,ПСК расчет,и все,еще я могла подписать заявление об активации и на получении карты без пина,через колцентр получала. А подписать толмуд Условий(не менее 20 листов) без 2 копии для себя я не могла(98%),к тому же все листки с тарифом и т.д. Скреплены и есть фраза под которой я подписалась,что получила На руки экземпляр Условий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толмуд Условий я на руки Не получала и скорее всего не подписывала,я бы помнила,а копию договора у нас нелегко взять,они второй экземпляр заявления не отдают Никогда!а мой вариант не принимают,отправила запрос по почте,они Ценные письма не забирают,а по другому,я потом фиг докажу,что запрос делала,остается по их форме делать запрос...пы.сы.не могла я забыть,чтобы Их вариант условий подписывала:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копию вашего потребителького договора вы получите а вот по карте договора нет. Лучше всего заявлением в банк. Не забудьте попросить вашу копию заявления заверенным печатью и росписью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На днях моя мама получила выписки из лицевого счета, копии счет-выписки, расчет процентов,плат и комиссий начисленных за период дйствия договора. Но в прилагающимся письме банк ссылается на ст.810 ГК РФ (договор займа), а деньги требует по кредитному договору. Почему? Кстати копий договоров не прислали ,даже на потреб, дескать приезжайте в банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброе время суток!

Уважаемая Лера!

В отделении при получении карты Классик вам обязаны были дать на подпись:

1. условия по картам -2 экз

2. тариф по карте-2 экз.

3. расчет полной стоимости кредита (ПСК)-2 экз

4. заявление на получение карты без пина, его вы узнавали в Call-центре.

5.заявление на активацию карты, елси вы того хотели в данный момент.

А вот договор, чтобы запросить идете в любое отделение банка пишете заявление о выдачи копии договора. Далее, просите снять с него копию, предварительно заверенную и с входящим номером, т.к. они это делают в обязательном порядке. А вот после ждете, когда он придет или не придет в отделение.

И это стандартная процедура при оформленных картах в отделениях!!!

Условия Вы обязательно подписывали в отделении, хотя бы один экземпляр, но точно!!!! поэтому требуйте копии с вашей росписью!!!! А вот если не подписывалт, а вам говорят обратно, то.......КОЗЛЫ!!!!!

D В качестве копии договора они выдали анкету на получение карты, в этой анкете просто мои данные, никаких реквизитов карты, номер, счет, номера договора и прочее, какой карты - непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу