• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kosmorama

Быстрая реакция РСБ банка

31 сообщение в этой теме

У меня кредитка от РСБ. Стараюсь по ней платить, но случаются просрочки на 2-5 дней. Была одна более длительная просрочка, целых 2 недели!!!)), сразу стали звонить, рисовать мою "радужную" перспективу. Я тогда поддалась провокации, сумела выкрутиться. Но вот в этом месяце просрочки не избежать, тоже недели 2, и я не выкручусь. Платеж у мну до 18-го числа, а зарплата 1-го июля, тогда и смогу в полной мере оплатить. И че-то сыкотно делается, прошлый раз грозились уже через 2 недели приехать и унести последний диван моих родителей. Вот и этот раз бюсь, а вдруг приедут? На форуме давно, мозгом понимаю, что блефуют, но на сердце неспокойно. Я бы бросила платить по карте вообще, но ведь собаки припрутся через какое-то время к моим весьма пожилым родителям. А у мамы сердце нездоровое. Они никогда не поймут и не примут тот факт, что их дочь взяла кредит и не платит по нему, уверена в этом на 100%. Был уже с ними разговор на эту тему в ключе, а что было бы, если...о результатах такого разговора лучше промолчу (там было и вычеркивание из завещания, и выписывание из дома, и отказ от меня как от дочери, и отлучение от церкви).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и этот раз бюсь, а вдруг приедут?

А совет-то какой просите? В чем "гостей" встречать?

отлучение от церкви).

Как сменить веру?

приехать и унести последний диван моих родителей

куда спрятать диван?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это,РСБ банк?Если БРС,так импотенты они полные,1,5 года жду гостей,а не идут что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что,даже от церкви не отлучали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, будут ли из банка звонить/приезжать к моим родителям из-за просрочки в 2 недели, которую я погашу в любом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а про церковь, это так - отступление, чтоб понятнее было какие у меня родители и что меня ждет :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить однозначно будут. Долго и навязчиво.Приехать к Вам домой,возможно,не успеют,если просрочку всё-же погасить планируете.Ко мне приезжать начинали только спустя 1,5 года просрочек )))

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно приедут за диваном обязательно!Штука ли две недели просрочки!

Вы смеетесь что ли?На такие подвиги врядли кто способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приедут.А раз собираетесь оплатить,смело берите трубку и называйте дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне важно, чтоб родителям не позвонили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне приезжали за год раз 5 (у меня три кредита у них). 3 раза из БРС, 2 из их коллекторского агенства (АСД). Вели себя тихо. После года просрочки пропали и уже больше года не звонят, не пишут.

После 2-х недельной просрочки начинается самое интересное, до месяца они ведут себя не сильно по хамски, а вот если просрочить 2 и более платежей, то начинают описывать свои эротические фантазии. Если оплатите 1-2 июля, то приехать не успеют. Если знают телефон родителей могут и позвонить, если не хотите этого допустить и уверены в оплате, обязательно подходите ко всем звонкам, на 2 недели реально договориться, они подождут.

Изменено пользователем fare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонят.Телефон их фигурирует где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,позвоните сами что ли и скажите,что оплатите такого то числа.Хотя конечно им говорить это бесполезно.Кабель перережьте))) телефон родителей утопите)) других вариантов наверно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно приедут за диваном обязательно!Штука ли две недели просрочки!

Не,не приедут! Диваны в банках не котируются.Вот если бы была кровать....За кроватями в счет долга сам хозяин банка приезжает.Обычно уже на третий день просрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1434657552' post='593083']

Если БРС,так импотенты они полные,1,5 года жду гостей,а не идут что-то.

На мой старый адрес приезжал парнишка через 3 месяца просрочки, оставил письмо с непонятной цифрой новым жильцам и номером телефона и исчез в неизвестном направлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хрен, щас платить нечем, остается ждать зарплаты...погляжу, что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1434660134' post='593114']

Погляжу, что будет

Ежедневные звонки и 300 рублей штрафа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ни кто кроме Судебный приставов.. не может забрать у Вас имущества, деньги и прочее.. что бы были Судебные приставы.. нужен Суд.. что бы был суд банк должен туда подать иск.. За 2-3 недели этого сделать не успеют... Даже если очень захотят..

даже если после первого дня просрочки подадут в суд. то пока суд примит заявления, пока рассмотрит. пока выставит СП.. ( у суда есть дней 30 на это все). даже если суд все сделает быстро. пока этот СП отдадут Истцу.. пока он отнесет это судебным приставам.. пока они найдут время и решат когда к вам прийти..

В общем это далеко не 2 недели...

У не которые просрочки по 2 года и нет суда..

2. очень хорошее правило... : Есть деньги и желания.. плати.. нет денег не плати.

Какая разница что вам тут скажут.. даже если вам скажут что завтра заберут ваш последний диван... у родителей... Вы все равно сказали что денег нет и не можете найти.. что толку то ?? даже если завтра Весь банк к вам приедет домой.

денег все равно нет.

Есть платите. нет не платите. все.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все продумайте тщательно, если у Вас возникли обстоятельства платить становится трудно, то просто подготовьте близких... я очень боялась не заплатить лезла из кожи отнесла в ломбард все что могла, вяла в долг у брата, приятелей и что... цены растут частные долги надо отдать в первую очередь, ни зарплаты с премиями, ни халтуры-подработки уже не спасают ситуацию если бы не страх перед не платежами мои долги были бы на порядок меньше, какой глупостью теперь видится тот страх, и брательство кредитов для их отдавания.... и теперь мамины истерики, осуждение и насмешки коллег такая ерунда... Что только в церкви и хорошо... и еще я думаю, что многих должников наоборот как СТРАСТОТЕРПЦЕВ причислят к лику святых - унижения, оскорбления, общественное порицание, предательство со стороны близких и правительства, угрозы жизни и здоровью ит.д, так что не бойтесь.... путь банковского должника долгий и интересный, полный приключений

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. я вот должник уже больше года.. путь легкий, не знаю интересный или нет. у меня все в "игноре". а кто не в игноре тех на УЙ.. живу спокойно. жду суда. и потом опять буду продолжать жить спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам везет, у меня БРС поставил на уши начальника и бухгалтерию, не только звонили ну и писали (факс) содержание со статьями УК, потом моим друзьям предлагали собрать для меня деньги, и представьте некоторые реально пытались "подать", если будет ИЛ, то придется уволится, так как будет не хватать на кредит который плачу, а он с поручителем (начальница) - ну разве не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вы так к этому относитесь.. нужно абстрагироваться. у нас вроде нет безработице.. уволились бы. нашли другую работу. пока бы БРС нашли данные новой работы.. прошло б не мало времени..

ну это так на вскидку..

А вот мои друзья которым позвонил банк.. как и я послали их на УЙ )) и добавили в черный список..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам везет, у меня БРС поставил на уши начальника и бухгалтерию, не только звонили ну и писали (факс) содержание со статьями УК, потом моим друзьям предлагали собрать для меня деньги

Привет! А в полицию не писала на эти их противоправные действия?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1434701123' post='593219']

А вот мои друзья которым позвонил банк.. как и я послали их на УЙ )) и добавили в черный список..

Мои друзья сделали также.В некоторых банках есть платная услуга перенос платежа,т.е. если автору не удобно платить 18 то можно сдвинуть на ту дату которая будет более удобна для оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вы так к этому относитесь.. нужно абстрагироваться. у нас вроде нет безработице.. уволились бы. нашли другую работу. пока бы БРС нашли данные новой работы.. прошло б не мало времени..

Да,вот мы за работу держимся,и деваться нам особо некуда (выслугу ждём...). Я БРС поэтому и не бросаю платить....мне юрист сказал ,что в нашем городе они Вам работать не дадут (достанут всех!).Всё же,самый мерзкий - это БРС!!!!twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу