• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kosmorama

Быстрая реакция РСБ банка

31 сообщение в этой теме

Интересно причем тут вообще Юрист ?))

Это я и бы Вам сказал. беслпатно и без юр. образования.

Вариантов не так много.

1. Платить.

2. Не платить.

3. Игнор

4. Не игнор.

Следовательно если деньги есть платить. если нет не платить

Если есть желания поговорить и потрепать нервы.. тогда НЕ игнор. если нет. тогда игнор. все. ;)

Я уже очень давно не слушаю бредни каллекторов и банка... Что самое смешное.. что сейчас когда они иногда дозваниваются.. они говорят слово в слово что и год назад... то есть как Год назад меня пугали 159, 177, тюрьмой и то что приедут и достанут весь дом.. так и сейчас спустя год просрочки. они говорят все слово в слово то же самое.. не понятная система конечно.. не ужели они думают что если человек год шлет их на уй..то спустя год и 1 месяц.. после очередного "все вас посадят по 159" платите у вас есть два дня... Я побегу и найду 1.5 ляма рублей и заплачу так как мне станет страшно.. ппц. блин логика

Ладно в самом начале они надеются на Не знания человека, надеются что он психанет, испугается его достанут родственники и тд. тут вопросов нет. не которые боятся и ищут деньги и отдают. Но блин год уже прошел. видно же по результату что толку от их работы 0.. ну хотя бы текст меняйте.. смысл говорить опять то же самое что и год назад

Изменено пользователем infi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне интересно через сколько барсики могут вычислить новое место работы? Они это делают на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в кредиты в некоторые влезла из-за работы, ожидала чуда, три месяца без зарплаты, менялся учредитель, а потом зарплата по основной ставке 40 тыр, и совместительство 15-ть, правда совместительство приказано убрать у всех, короче, пол-года жировала так.... правда уже этих денег не хватало на кредиты, взялась за вечернюю подработку еще 10 тыр, домой приезжаю падаю и все... труп, где мне искать другое, кому искусство мировое сейчас нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному...

Единственный способ вычисления "работы".. если должник допустим перешел на новую работу и не сообщил в банк данные. это через пфр, налоговую. организация подает туда когда отчетность. следовательно в списке сотрудников и вы будете..

ну конечно если ваши знакомые не скажут им сами ваше новое место работы..

Следовательно если ораганизация нормально сдает отчетность и вы официально устроены.. то спустя не которое время после сдачи отчетности банк может вас найти.. когда и через сколько не известно.. бывали случаи на форуме что кому то и не звонили на работу.. а кому то по 30 раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла-всё зависит от региона где вы проживаете. По тому как, судя по описаниям у всех, поведение банка в отношении должников-заёмщиков разное, хотя суть их работа одинакова. Кому-то листовки, а у кого тишина.

Ко мне ходок из БРС сначала залез на страницу в одноклассниках, написал избранно родственникам , что меня объявили в розыск в городе Москве (сама я из Кемеровской области). Страничку я удалила. Стали звонить сестре мужа, угрожать ОБЭПом и всякой такой ерундой. Где то через месяц начал таскать писульки на дом, был 2 раза-2 писульки. Когда дверь в подъезд отремонтировали стал ездить к моим родителям, стал снабжать мукулатурой их. Нашёл старый-престарый номер моей мамы, иногда стал звонить ей. На третье явление Христа народу, то бишь, моим родителям в диалог вступил мой папа. Очень популярно объяснил, что дитё своё не сдаст, а приедет ещё раз оторвёт голову и разговаривать не будет. Было это в конце мая.(не плачу с марта 2015 года:2 кредитки и 1 потреб=400 000). После этого наступила тишина....cj.gifНикого звонками не достает, не приезжает. Мне звонит раз в три дня. Однако стали звонить со стационарного телефона, пробила номер отдел взыскания. Но там всё в рамках приличия. Я вообще установила на телефон программу Черный Список. Блокирует все неизвестные номера и СМС.Очень удобно, не заморачиваюсь с о звонками.dj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. все соц сети нужно закрывать.. я как создал аккаунты там.. давным давно. так и закрыл их что бы во первых друзей было не видно. во вторых не писали не знакомые.

2. Все зависит от региона конечно же.. я живу в центре Москвы в подъезде консьержка. во дворах шлагбаумы и забор, камеры во дворе, в подъезде. Конечно ходаки даже если редко приходят. то явно не рисуют балончиками на стенах. ибо это нужно совсем быть идиотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу