• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
oksana

Центробанк

10 сообщений в этой теме

Кто писал заявление в центробанк, чтобы они проверили деятельность Русского стандарта? Я написала. Теперь РС со мной со всем по другому разговаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто писал заявление в центробанк, чтобы они проверили деятельность Русского стандарта? Я написала. Теперь РС со мной со всем по другому разговаривают.

как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто писал заявление в центробанк, чтобы они проверили деятельность Русского стандарта?

oksana, внимательней читайте раздел Документации.

Вот ТУТ все подробно описано. Уже не раз обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто писал заявление в центробанк, чтобы они проверили деятельность Русского стандарта? Я написала. Теперь РС со мной со всем по другому разговаривают.

Я тоже писал, но президенту

Теперь серые волки превратились в овечки, не грубят, но и про ГК раздражаются но сдерживаются =)

Сегодня звонили и предложили подписать договор, иначе я преступник, по их словам оказывается я обязан был прибежать и подписать кредитный договор =)

Звонили три разные девочки, выдержала тока третья, видимо пофигистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто писал заявление в центробанк, чтобы они проверили деятельность Русского стандарта? Я написала. Теперь РС со мной со всем по другому разговаривают.

как?

Раньше как у всех угрозы. После вежливая сотрудница все распрашивала и как мне угрожали и как так получилось, зачем же сразу в Центробанк. Сейчас готовят мне ответ. Может конечно Центробанк мне и не поможет , но по крайней мере я РС тоже нервы подпорчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто писал заявление в центробанк, чтобы они проверили деятельность Русского стандарта? Я написала. Теперь РС со мной со всем по другому разговаривают.

Я тоже писал, но президенту

Теперь серые волки превратились в овечки, не грубят, но и про ГК раздражаются но сдерживаются =)

Сегодня звонили и предложили подписать договор, иначе я преступник, по их словам оказывается я обязан был прибежать и подписать кредитный договор =)

Звонили три разные девочки, выдержала тока третья, видимо пофигистка.

Мне тоже не понятно какой ответ готовят вроде как процентную ставку уменьшают, они думают , что у меня мозгов столько же как на момент активации их кредитной карты. В этом банке меня уже никто не заставит что-то подписать, бумажки даже которые на первый взгляд очень безобидные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пора коллективную жалобу написать. Постораюсь узнать координаты Дойч Банка, который выдал БРС кредит под 0.69% годовых. Так как банк не очень захочет чтоб его имя висело на фонарных столбах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может пора коллективную жалобу написать. Постораюсь узнать координаты Дойч Банка, который выдал БРС кредит под 0.69% годовых. Так как банк не очень захочет чтоб его имя висело на фонарных столбах.

Пожалуйста! Я думаю их представительства не захотят скрывать инфу от головного офиса(работа в кризис дорогого стоит).

http://www.db.com/russia/content/ru/3365.htm

http://www.db.com/index_e.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто писал заявление в центробанк, чтобы они проверили деятельность Русского стандарта? Я написала. Теперь РС со мной со всем по другому разговаривают.

Oksana, а письмо можешь вылолжить? Я как раз собралась писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может пора коллективную жалобу написать. Постораюсь узнать координаты Дойч Банка, который выдал БРС кредит под 0.69% годовых. Так как банк не очень захочет чтоб его имя висело на фонарных столбах.
Дойче Банк,это что-то вроде нашего Сбарбанка т.е. полугосударственный.И вряд ли он выдавая кредит Тарико предварительно не проконсультировался с Кремлём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу