• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Zebra911

Не знаю что делать

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Прошу помочь мне советом,у меня 4 карты Банка Русский Стандарт,общей суммой на 400000т.р Плачу уже два года а сумма не меняется,а только растет,подскажите пожалуйста что делать,так как работу я потеряла,а на себе ни какого имущества не имею.Просрочка была только одна,но сейчас нет возможности платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ответ то вроде бы очевиден и состоит из двух вариантов. Либо напрячься и платить суммами больше минимальных платежей, чтобы долг снижался, либо перестать платить сразу по всем картам и читая форум готовиться к поэтапной обороне. Только так, или-или. Любые иные телодвижения, в виде мелких платежей, реструктуризации и т.д. бесполезны. Ну а раз денег нет, добро пожаловать. В любом случае, решать вам. Взвесте всё хорошо, просчитайте возможности и решайте. Если вы создали новую тему для моральной поддержки, то не переживайте, должников миллионы, и даже конкретно по РС десятки, если не сотни тысяч. Нет денег и нет, значит и терять нечего. Имущества наверное у вас всё равно ценного особо нет, единственное жильё не заберут, потеряете только нервы и половину зарплаты на очень долгий срок. Через полгода окрепните в борьбе и будет вам абсолютно всё равно. Или всё продать и расплатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуйте,не вздумайте больше брать кредит,чтобы погасить нынешний,я,как,дура так влезла в такую кабалу,Но потом подумала и перестала платить вообще и всем.Приготовьтесь,соберитесь мыслями,читайте форум и жизнь наладится.Ко мне приходили с БРС с грустнтными лицами,мол зачем же вы брали?Ответ один-ЗАЧЕМ ДАВАЛИ?Так что вы не одиноки во всем этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу