• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dorp777

Небольшая просрочка и куча звонков

8 сообщений в этой теме

Просрочил по трем кредитам - 2 кредита в МКБ и 1 в Альфе. Просрочка не больше недели, а звонки от этих 2х банков просто заманали. От МКБ звонят по 30 раз день, от Альфы раз по 20.

Это всегда так начинается? Просто думал что такой шквал звонков будет недели через 2)))

Кстати Сбер в прошлом месяце когда просрочил - прислал тока 1 смску и все.

В Альфе проценты бегут со страшной силой - по 500 руб с гаком за каждый день просрочки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вначале всегда много звонков, куй железо пока горячо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем моложе просрочка,тем больше звонков. Первые два-три месяца вообще сильно бомбят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dorp777, Вы по каждому звонку будете темы создавать? То, что у Вас просрочки начались, знает уже весь форум. Это последняя тема, которую я оставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МКБ бомбят целыми днями, да. И сообщения шлют... У нас еще месяца просрочки нет, а уже "ваша задолженность передана на следующий уровень взыскания". Что за уровень - кто их разберет....) neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как компьютерная игра,уровни они проходят :roll::lamer::fuckoff::fingers:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкидываешь сим карту в окно и Game over.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый месяц звонят и шлют смс... Даже больше скажу

по моим кредитам.. первые 1-2 месяца.. и звонили и угрожали.. и врали что типо стоят у дверей подъезда выходи типо поговорим о долгах объясним тебе что нужно платить.. хотя я в это время был во дворе)) и говорил что я и так там)) а вас типо нет)))) а они в ответ.. типо я вру и боюсь их и не выхожу ))))

За то потом.. тишина и покой... звонят изредко.. 1-2 раза в день и то не каждый день.. черный список в телефонее более 100 номеров.. изредка шлют в почтовый ящик письма пугачки...

за 1 год и 3 месяца просрочки.. 1 суд из 4-ех.. по АльфаБанку.. вот будет скоро.. а так тишина везде и покой. тьфу тьфу тьфу

Зачем выкидывать любимый номер который все знают?? ставь черный список... там выбирай. что звонить могут только люди который добавлены в контакты.. все. ;)

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу