• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bagira1604

Проблемы со Сбербанком

8 сообщений в этой теме

добрый вечер.

подскажите пожалуйста, что делать и как быть.

в августе прошлого года обратилась в отделение сбербанка с просьбой сделать досрочное погашение по кредиту и кредитной карте, сразу сообщила что есть просрочка по обоим продуктам банка.

специалист произвела расчет и я сразу внесла деньги.

на следующий день обратилась в банк для уточнения ситуации по своим продуктам на, что получила ответ : карта закрыта кредит нет.

на мой вопрос почему специалист долг смотрела в монитор кому-то раз 15 звонила и в итоге выдала да у вас просрочка что вы хотите (причем эта была та же самая девушка).

я составила претензию так как не согласна с решением того, что я должна еще что-то платить из-за не квалифицированной работы сотрудника банка. для чего я ходила в банк и просила произвести расчет?

ответ получила великолепный вы должны были платить и платите. вопрос один ответ другой.

на повторные претензию получаю такие же ответы.

сейчас выяснилось что банк в апреле этого года подал в суд и выиграл дело сумма долга оставалась 70 (по суду я должна 241) это вообще как?

подскажите куда бежать и как разбираться есть ли шанс что то изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я правильно вас понял,что вы кредит погасили,и забыли про него? А тут-бац,и вдруг судебное решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумма долга оставалась 70 (по суду я должна 241) это вообще как?

Рублей или тысяч? Если тысяч то как можно было не заметить при закрытии, что Вам не посчитали один кредит? А вообще эта разводка сбера уже встречалась на форуме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч,надо брать выписку по всем счетам. И уже смотреть,что да как.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно вас понял,что вы кредит погасили,и забыли про него? А тут-бац,и вдруг судебное решение?

Я не про что не забывала, мне посчитали я оплатила как была написано. На следующей день пошла разбираться, ошибка специалиста не правильно посчитал ни извинений ничего идите и платите ещё. Я до сих пор пишу им претензии, а они мне отписки и щас узнаю что был суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумма долга оставалась 70 (по суду я должна 241) это вообще как?

Рублей или тысяч? Если тысяч то как можно было не заметить при закрытии, что Вам не посчитали один кредит? А вообще эта разводка сбера уже встречалась на форуме....

Кредит был на 180 тысяч плюс страховка, платила все нормально, из-за потери работы платила как могла, через 6 месяцев появилась возможность все закрыть пришла мне посчитали 170 тысяч я честно их заплатила, а через сутки выяснилось что должна ещё около 70 тысяч, ну и как это называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ в посте номер 4. Пока более обсуждать неча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год пишется с банком от них нормального ответа получить не могу, сама когда работала в банке (ренессанс) знаю как банк не любит признавать ошибки. Но откуда решение суда на 240 тысяч которые приставы ещё списали с карты сбера в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу