• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tdutybz

11 исполнительных производств ,8 из них закончены

4 сообщения в этой теме

Я на пенсии,сегодня позвонила приставу спросила "сколько у меня еще будут высчитывать?",она сказала ,что у меня 11 исполнительных производств и 8 из них уже окончены.Ежемесячнов течении 2х лет высчитывают половину пенсии ,но я-то думала ,что это сбербанк и россельхозбанк(о них я была в курсе) ,оказалось ,что это Альфа ,В-Э банк ,ВТБ и др.,я даже не подозревала, ,что они подали в суд.Но они уже все получили.

У меня вопрос ,можно ли что-то изменить в этой ситуации ,я понятия не имею сколько они с меня получили.Спокойно получаю половину пенсии и считаю ,что осталось чуть-чуть,а оказывается еще 185000 я должна,сил больше нет.

Хотелось бы знать можно ли что-нибудь сделать по законченным производствам ,если я даже не подозревала о них Можно ли опротестовать,как-то выразить свое несогласие,куда сходить ,с чего начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В первую очередь сходите к приставу и узнайте на основании чего высчитывали. А потом уже будет ясно что делать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,на основании судебных решений ,просто я про меня забыли известить об этих судах

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может там вовсе и не решения, а судебные приказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу