• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ЩЕДРЫЙDim

Справка о смерти и кредит

3 сообщения в этой теме

Доброго всем форумчане.В данный момент нахожусь в начале этого сложного,но безумно интересного пути(невыплаты по кредиту).В моем случае все банально,кредит на бизнес,параллельно работа официально,хватало и на жизнь,и на выплату кредита.Но в последние 2 месяца с работой беда была,контора разваливалась,в итоги на днях забрал трудовую.Бизнес у меня пока сезонный,делал его как хобби,зарплаты нормально хватало.

А теперь по теме,начал интересоваться как работают банки,как и откуда выдаются кредиты,точнее откуда берется бабло на выдачу кредитов,тема я скажу чрезвычайно интересная,вот.И в силу приобретенных знаний,я решил забить на обогащение евреев,и других врагов русских.Хочу поинтересоваться у бывалых форумчан,по поводу справки о смерти,можно ли с помощью оной избежать длительных разбирательств,а про наследования долгов,как и имущества,я в курсе,все мои богатства давно на моих детях,для всех шкурадеров я 0,у меня даже симки всегда были на других людей,это все наследие 90-х.Ребят и еще поправьте если ошибаюсь,алгоритм действие по соскакиванию с выплат:шлем письмо в банк с изложением причин по прекращению платежей с копией трудовой,далее,письмо об отзыве частичных пд,далее общение,жалобы,угар СБ и каЛы,выходим на судебную прямую...и здравствуйте приставы,как я ранее писал,...да душа,как у латыша,ет еще не все,заключаю нотариально заверенное согласие с женой(естественно гражданской)на выплату 95% деньгов,в счет алиментов.А,по по поводу справки не забудьте посоветовать.Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребят и еще поправьте если ошибаюсь,алгоритм действие по соскакиванию с выплат:шлем письмо в банк с изложением причин

Охладитесь,гусар

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус, как же я пропустила Ваш такой прекрасный пост... Отправляйте всех новичков почитать это. :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу