• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Жужа

Судебный пристав

3 сообщения в этой теме

Я в панике...На прошлой недели позвонил юрист из хомяка,сказал,что открыто исполнительное производство,суд прошел и мне присудили выплатить 36 т., пристав такой то такой то.Но если я заплачу четверть долга до конца месяца,то он ходотайствует моему приставу и пристав не придет беспокоить мою маму(ибо я там прописана,но я там ее живу уже лет 13)и мы будем уже договариваться с банком полюбовно.Сегодня уже позвонил пристав(сказал что есть приказ # такойто от 16.12.2014г.я его в глаза не видела),ему был пересказан весь диалог с юристом,на что пристав сказал,что четверть это мало и нужна половина до след.пятницы иначе ждите гостей...Я без работы уже два месяца(уже тупо не хватает денег на поездки на собеседования(Самое обидное,что реально отказываю сейчас себе во всём и ребенку.

У меня жуткая паника,что делать?Идти к приставу,можно ли договорится?Я реально уже из-за этого страха конструктивно не могу мыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


разводят вас, как сельскую..и не вас одну..

читайте http://forum.anti-rs...=0

тему закрываю

вопросы можно задавать в любой теме про хомяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня уже позвонил пристав

Теперь советую дождаться звонка прокурора штата Техас.Вот тогда точно уже кранты. А пока еще терпимо.

Пилять. Человек на форуме с 2014го!! :twisted: :twisted: :twisted:

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу