• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vignon

договор с БРС

8 сообщений в этой теме

Пожалуйста подскажите :я брала потребительский кредит у БРС и тот договор, где я подписывала согласие на получение карты, я выкинула. Это было в 2006 году, после выплаты кредита. Буклет с которым пришла карта я тоже утеряла. Скажите пожалуйста как мне теперь отстаивать свои права в суде если банк подаст в суд . Я взяла по карте 30000 частями, а отдала 121000 за 3 года. Ездила в банк и взяла выписку со всеми платежами. Считается ли эта выписка документом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста подскажите :я брала потребительский кредит у БРС и тот договор, где я подписывала согласие на получение карты, я выкинула. Это было в 2006 году, после выплаты кредита. Буклет с которым пришла карта я тоже утеряла. Скажите пожалуйста как мне теперь отстаивать свои права в суде если банк подаст в суд . Я взяла по карте 30000 частями, а отдала 121000 за 3 года. Ездила в банк и взяла выписку со всеми платежами. Считается ли эта выписка документом.

Если выписка подписана банком и там есть его печать, то да. А лучше для суда сделайте запрос в банк заказным письмом с уведомлением о вручении, чтобы выслали вам официально все документы, какие вам нужны: копию договора, условия и тарифы и то что, вы еще хотите или считаете нужным запросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какой адрес то писать? В центральный офис? Или в представительство в моем городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на какой адрес то писать? В центральный офис? Или в представительство в моем городе?

Я писала в свое представительство, а копию в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я взяла по карте 30000 частями, а отдала 121000 за 3 года. Ездила в банк и взяла выписку со всеми платежами.

Если дело обстоит так как вы написали то скорее всего банк вам должен а не вы ему, если вы вы конечно 100000 не заплатили в последнем месяце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала 2 запроса в банк. просила акт сверки, выписку ссудного счёта, вместо этого шлют выписку лицевого. Ни одной печати и подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала в Москву, а ответ пришёл из Ростова. Печатей нет, но само письмо пришло заказным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, где-то уже было, но я не смог найти, ситуация как у всех.

А вопрос такой.

Заявление-оферта от 11.2004 года , на одном листе,шапка брс присутствует, подписанная мной и СОТРУДНИКОМ МАГАЗИНА!!!!! , печать ИП" такое-то ".

Получается Я не делал оферту банку? Как я понял из форума заявление-оферта должна быть принята СОТРУДНИКОМ БАНКА.

Сам не юрист, так-что прошу прокомментировать данную ситуацию знающих людей. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу