• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tipka

Помогите составить письмо в БРС

3 сообщения в этой теме

Добрый день! Помогите пожалуйста составить письмо в БРС. Должна им по карте 34 тыс., естесственно большая часть суммы - это какие то штрафы и пени. Дело в том, что сотрудники БРС терроризируют родственников, добрались даже до моей бабушки пенсионерки, которая живёт отдельно. На мои предложения обратится в суд, категорически отказываются. Говорят, что суда не будет, и что передадут долг коллекторам. Я хочу написать письмо в БРС и попросить чтоб они выслали мне копию договора, и выписку из моего счёта, сколько и когда я им заплатила. Только вот незнаю как это всё пограмотнее написать. Помогите пожалуйста, может кто-то писал уже подобные письма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Помогите пожалуйста составить письмо в БРС. Должна им по карте 34 тыс., естесственно большая часть суммы - это какие то штрафы и пени. Дело в том, что сотрудники БРС терроризируют родственников, добрались даже до моей бабушки пенсионерки, которая живёт отдельно. На мои предложения обратится в суд, категорически отказываются. Говорят, что суда не будет, и что передадут долг коллекторам. Я хочу написать письмо в БРС и попросить чтоб они выслали мне копию договора, и выписку из моего счёта, сколько и когда я им заплатила. Только вот незнаю как это всё пограмотнее написать. Помогите пожалуйста, может кто-то писал уже подобные письма?

Тут не нужна никакая форма. Пишите о своей ситуации любыми словами, шаблоны здесь не нужны.

Просто напишите - прошу выслать копию договора за №... и выписки со счета. Отдельно напишите заказное письмо с уведомлением. В нем - что вы несогласны с суммой штрафов и пеней, так как не подписывали никаких договоров, содержащих какие-то штрафы. Далее, что вы считаете недопустимым, что сотрудники банка терроризируют по телефону ваших родственников и в случае, если это будет продолжаться, вы будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы с целью защиты своей семьи. И далее, напишите, что если банк считает, что вы ему что-то еще должны, этот вопрос можно решить в судебном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная штука, сотрудники БРС наотрез отказываются признаться в том, что представляются судебными приставами :slezy:

..."это не мы...точно не мы". А долговой бумажкой с подписью "Русский стандарт" перед носом у квартирантов (которые сейчас живут в моей квартире) размахивали. Оставили телефон 8-910-278-09-74. Что ж теперь мы их будем доставать, брат уже с ними поговорил "ласково", и ещё будет говорить - по несколько раз в день. А я письма писать буду. Сейчас попробую составить. Если придёт в ответ что - нибудь интересное, выложу на форуме.

Спасибо AnnT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу