• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Goga-goga

Когда же выплачу?

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. В 2007 году брала телефон в кредит в РС, через 6 мес. полностью расплатилась. Прислали карточку на 50 тыс. Сняла сначала 30 тыс. потом остальные. выплачиваю по 2000 руб. в месяц. Уже 3 года плачу, а все 50 тысяч висит. Хотя если считать за 3 года по минимальному платежу выплатила уже 70 000. Платить больше 2000 в месяц не могу-зарплата не позволяет, да и кредит в нормальном банке на закрытие этого долга вряд ли дадут.(опять же из за маленькой зарплаты). Что в такой ситуации делать и к кому обратиться. Мне сказали, что надо в РС попросить график моих ежемесячных платежей и обращаться в суд, ведь я уже выплатила и долг и проценты. Как мне поступить в такой ситуации. Может у кого-то были подобные случаи и что вы делали и куда обращались?.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


наверно над сначал не под березой полежать а форум почитать , трудновато будет, коль первый раз, но если захотеть то ответ найдеш(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть какой договор,я не знанаю как 2007 составляли потреб. если как раньше то нормуль. Документы на карту не подписывали?Если нет-можете бросить.Сходите в банк возьмите счет-выписку ,но СОВЕТУЮ сперва почитать форум там всё написано,у меня такаяже хигня взяла 40,отдала уже 65 и бросила платить.Почитала что здесь написано и успокоилась. начала готовиться к войне с БРС.Так что успокойтесь и читайте форум :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. В 2007 году брала телефон в кредит в РС, через 6 мес. полностью расплатилась. Прислали карточку на 50 тыс. Сняла сначала 30 тыс. потом остальные. выплачиваю по 2000 руб. в месяц. Уже 3 года плачу, а все 50 тысяч висит. Хотя если считать за 3 года по минимальному платежу выплатила уже 70 000. Платить больше 2000 в месяц не могу-зарплата не позволяет, да и кредит в нормальном банке на закрытие этого долга вряд ли дадут.(опять же из за маленькой зарплаты). Что в такой ситуации делать и к кому обратиться. Мне сказали, что надо в РС попросить график моих ежемесячных платежей и обращаться в суд, ведь я уже выплатила и долг и проценты. Как мне поступить в такой ситуации. Может у кого-то были подобные случаи и что вы делали и куда обращались?.Спасибо.

Ну курим бамбук под березой, на вопросы банка:

1. Дайте договор

2. Расчет платежей

3. Все в суд.

4. Ну если до суда дойдет, ничего не знаю с расчетами не согласна.

5. А там и срок давности уже. И вина кредитора в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу