• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

140 сообщений в этой теме

Не понял ???

Ну прибежали бы оне, потом уехали бы на машинках с красными плюсиками. И чё ??? Нормально.

Какой поход в кабак без драки?

Лично за себя скажу тов. Фишеру сразу предлагалось пройти в АСД, а уже потом рассесться за столы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что нам, осколкам Империи, мерятся-то? Мы, считай, динозавры.

Вы вот что, осколки... Вы мне Империю дробить прекращайте. Иш динозавры нашлись... :twisted: Еще скажите - вымрем. Первого, кто вымрет - лично убью :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы скромно - мрачный корпоратив, теологические споры, католические розыгрыши (с).-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял ???

Ну прибежали бы оне, потом уехали бы на машинках с красными плюсиками. И чё ??? Нормально.

Какой поход в кабак без драки?

Вот это по нашему :bratva:

Лично за себя скажу тов. Фишеру сразу предлагалось пройти в АСД, а уже потом рассесться за столы.

Хотя вот ежели подумать, так упырьем можно и во вторую стрелку.. pardon - встречу потешиться :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мрачный корпоратив,

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я волновалась,что мальчишки упырьё бить собирались...от меня-то помощи никакой...тока на шухере постоять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я волновалась,что мальчишки упырьё бить собирались...

Ага. Так и гонялись бы за этими "героями". Они же только по телефону храбрые

Не, мы скромно - мрачный корпоратив, теологические споры, католические розыгрыши (с).-))))

А вы это все по кашерному катехезису или так - отсебятина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная моя, в твою задачу входило сделать всего навсего один звоночек по телефону 02. С сообщением, что наглые бандиты- уголовники- кАллекторы избивают культурно отдыхающих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну представьте картину: мы открыто объявляем о сборе группы товарищей из anti-rs. Что далее....в стане КА паника, выпущен общий приказ по всем КА, копирующий приказ, И.В. Сталина № 227 "Ни шагу назад", в котором в частности говориться: "Население нашей страны, с любовью и уважением относящееся к КА, начинает разочаровываться в них, теряет веру в КА, а многие из них проклинают КА за то, что они отдают наш народ под ярмо банковских угнетателей, а сами утекают на восток.

И что тогда? Мы не можем открыто заявлять о встречах, дабы не травмировать подвижную психику банковских СБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная картина. Все кто в радиусе МКАД не успел, ко времени Ч, покинуть рабочее место - перешли на осадное положение, забаррикадировались в офисах, выключили свет и увлеклись молитвой :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная моя, в твою задачу входило сделать всего навсего один звоночек по телефону 02. С сообщением, что наглые бандиты- уголовники- кАллекторы избивают культурно отдыхающих людей.

Да звоночек я бы сделала...просто переживала бы очень...еще прибила бы упыря какого-нить ненароком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представил. Понравилось. А не продать ли нам сей шедевр тов. Тарантино К.Д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде Ваня,Фишер и Борика? Чей-то не видно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да звоночек я бы сделала...просто переживала бы очень...еще прибила бы упыря какого-нить ненароком..

Кэт, ну ты как ребёнок. Для кого правила-то придуманы? Чёрным по белому написано: "Прибил коллектора - убери мусор с улицы, позвони 03, вызови труповозку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде Ваня,Фишер и Борика? Чей-то не видно((

С Олегом сегодня созванивались, Серёга осваивает пиво и наш город, а вот где Иван не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче поди. Или как вариант с Фишером осваивают пиво с городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь. И не надо грязных намеков.... :bigsmile: Я вчера целый день трудился, понимаешь ли, знакомился с архитектурой Москвы, а именно - в части расположения и архитектурного изыска комплекса торговых центров "АШАН". Шопингом, короче говоря, занимался. Холодильник забивал (чтобы кроме пива там еще и еда лежала).

А посидели клааасссннноооо !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жалость что я на Байкале и в Иркутске тусуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём проблема? Приезжай, повторим. Кстати, вспоминали о тебе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём проблема? Приезжай, повторим. Кстати, вспоминали о тебе.)

Ну 19 приползу в Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, и где тебя встречать? Коли в "домике" бушь заземляться могу и подъехать, если к тому времени машинку не продам. Хотя это вряд ли. У нас тут авиа-шоу собирается быть. Так город на осадное положение перевели. Как потенциальные покупатели до меня добираться будут не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще не знаю, надо будет в понедельник после 19 разгребаться по работе. Но на дачу на станцию Бронницы точно поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тут все рядом. Меньше сорокета км до тебя, ежли на машинке. Но через Н./рязанку пылить не охота тк тама дорогу все еще строят. Хотя и обещали до МАКСа закончить. А то Вове- Вове до нас не добраться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...на станцию Бронницы...

Вот там и встретимся (мясо, водка, пиво, папиросы и чудесная компания - с нас). :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... папиросы и чудесная компания - с нас). :bigsmile:

Папиросы я таки дико извиняюсь с чем?

Про чудесную компанию, лично я, только за.

P.S. ОБНОН Раменского района Московской области работает жестко. Лично наблюдал. Поэтому не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу