• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
yurinn

"Привет" от старого "друга".

2 сообщения в этой теме

И вот, значит, получаю я вчера письмо ("судебное" с ув. о вруч.) от Судьи участка мирового суда с Судебным Приказом внутри. Очень удивляясь, узнаю что по кредиту (покупал свой первый компьютер) 2002 года (давно и в срок закрытому) у меня к 2022 году "набежал" дооолжок на 2564.00... Хорошо что нынче можно через систему подать Возражение на СП не выходя из дома, да и "борьбу с СП" давно освоил...

 

Но вот задумался... и... вспомнил старый "ростовщический трюк" тех лет, когда мы радостно загашивали кредиты, но НЕ ПОДАВАЛИ заявлений о закрытии своего кредитного СЧЕТА!!  Хотя уже давно этот "трюк" ЦБ пресечён, но - "жив курилка" Русский Стандарт!!

 

Так что: Граждане! Будьте бдительны!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:cry:доброго дня. То есть, по завершению всяких ( в том числе и судебных) дел, важно еще и правильно "распрощаться" с банком..... 

интересно, можно ли при СИДе ( после суда) подать иск на отзыв персональных данных и полном отказе взаимодействий с этим нехорошим учреждением? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу