• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nnjk

РЕКЛАМА САЙТА

102 сообщения в этой теме

расклеяла на всех подъездах фонарных столбах, заборах, остановках (в нашем районе) (ночью :intellekt: )..........Сегодня шла - пока все объявления на месте)
Что-то представить себе не могу образно,чтобы замужняя женщина вышла посреди ночи из дома и пошла расклеивать по подъездам и столбам объявления. :-)

во-первых. не ЖЕНЩИНА, а девушка....а во вторых, что тут такого?????

Уж так получилось,что ехала с работы поздно, и по пути - клеяла).....мне всё равно - верите вы тут,ни верите....

Злопыхайте - молча, пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создала в Мире сообщество.....http://my.mail.ru/community/russkiistandart/.......

Возмездие гляньте, пжл, если что не так - исправлю.......

Коммунити это хорошо, но там анонимность страдает.

Олег...еще раз...по русски)...там все фильтры сняты и доступ ВСЕМ! какая анонимность? :intellekt:

Я соби светить лишний раз не хочу, фото и т.д. Адреса. Тут я в личку кому надо свои данные сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых. не ЖЕНЩИНА, а девушка.....ехала с работы поздно, и по пути - клеяла
http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopi...amp;#entry43925

Сообщение №8

:-):-D:mrgreen:

и что????? речь шла о МУЖСКОЙ и ЖЕНСКОЙ логике и восприятия....А вот когда Вы переходите на личности то ЖЕНЩИНА это когда ЗА 45лет........Я же не указываю,что Вы - ОНО (судя по тому,что пол не определен). :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же не указываю,что Вы - ОНО (судя по тому,что пол не определен).
Вы что в школе не учились?

Я по-моему пишу все сообщения в мужском роде и не трудно догадаться и определить какого я рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же не указываю,что Вы - ОНО (судя по тому,что пол не определен).
Вы что в школе не учились?

Я по-моему пишу все сообщения в мужском роде и не трудно догадаться и определить какого я рода.

Или Вам этого мало,надо дополнительную информацию давать на этот счёт,чтобы поняли.

Слушайте...уважаемый...вы меня утомили,если честно...Вы ко мне цеплялись вчера,теперь сегодня...Вчера я вас раздражала ужасно..Сегодня что? Ну не работает если у вас абстрактное мышление. не можете вы образно что либо представлять - это ж не мои проблемы?!...Как писала одна девушка тут "....постарайтесь пережить это самостоятельно, не обязательно сразу МНЕ сообщать"(с).............Или мне перефотографировать свой райлн и прислать вам фото?.....

И мне абсолютно всё равно - ОН,ОНА,ОНИ вы.....Кто хотел - пришел в личку, перезнакомились, обменялись инфо по сути проблемы....Не накаляйте обстановку...пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ко мне цеплялись вчера,теперь сегодня...

Было бы за кого цепляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neil

Ты обоснуй претензии к вике79,а то сам на Тролля смахиваеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты обоснуй претензии к вике79,а то сам на Тролля смахиваеш

Я высказал сомнения её ночной диверсионной вылазки по остановкам и подъездам.

P.S. Вообще-то я жду аргументов и фактов от nnik,доказывающие мою тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты обоснуй претензии к вике79,а то сам на Тролля смахиваеш

Я высказал сомнения его ночной диверсионной вылазки по остановкам и подъездам.

Я сам так-же хочу сделать и,что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам так-же хочу сделать и,что?

Ничего.Внимание было акцентировано,что ЗАМУЖНЯЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего.Внимание было акцентировано.что ЗАМУЖНЯЯ.

:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам так-же хочу сделать и,что?

Ничего.Внимание было акцентировано,что ЗАМУЖНЯЯ.

Neil, спешл фор ю....я работаю вместе со своим мужем...маленькое дело у нас....и рабочий день заканчивается не в 18.00, а когда как...бывает и в 23.00....Если вас так смущает "моя ночная вылазка к подъездам и столбам" - я вам сообщаю,что я вообще БЕЗ КОМПЛЕКСОВ....а уж наклееть бумажку на заборе - для меня пара пустяков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте...уважаемый...вы меня утомили,если честно...Вы ко мне цеплялись вчера,теперь сегодня...Вчера я вас раздражала ужасно..Сегодня что?

Да не переживайте Вы))) Нейл оч дотошный просто)) Чего Вы от милицейского еще хотите?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте...уважаемый...вы меня утомили,если честно...Вы ко мне цеплялись вчера,теперь сегодня...Вчера я вас раздражала ужасно..Сегодня что?

Да не переживайте Вы))) Нейл оч дотошный просто)) Чего Вы от милицейского еще хотите?)))

Кэтти, я переживаю тока по одному поводу...что мое заявление в БРС так и останется без ответа, а департаменщики так и продолжать "доставать" меня и мою семью звонками...причем часовыми,без остановки......))))

А Neil......забавный))))) не знала,что МИЛИЦИЯ такая юморная бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.а уж наклееть бумажку на заборе - для меня пара пустяков....
Очень хорошо,продолжайте дальше.

P.S. Выйдите из вирта,оглянитесь вокруг.Всё у НИХ (олигархов) в руках.Ладно ещё суды не всецело не на их стороне!

Хоть какие-то решения есть в пользу людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.а уж наклееть бумажку на заборе - для меня пара пустяков....
Очень хорошо,продолжайте дальше.

спасибо, о великий и могучий, за благосклонное позволение :apllause:

Сам то - хоть как нибудь пропиарил Форум? Или тока :fingers: - умеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.а уж наклееть бумажку на заборе - для меня пара пустяков....
Очень хорошо,продолжайте дальше.

P.S. Выйдите из вирта,оглянитесь вокруг.Всё у НИХ (олигархов) в руках.Ладно ещё суды не всецело не на их стороне!

Хоть какие-то решения есть в пользу людей.

а кто всё это дал им в руки???? Мы! своей пассивностью, забитостью и страхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам то - хоть как нибудь пропиарил Форум? Или тока :apllause: - умеем?
Пиарите Вы.

А я доброй сотне людей уже на словах посоветовал его.Без всяких объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам то - хоть как нибудь пропиарил Форум? Или тока :apllause: - умеем?
Пиарите Вы.

А я доброй сотне людей уже на словах посоветовал его.Без всяких объявлений.

Честь и хвала Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы! своей пассивностью, забитостью и страхом.
Так вот о том и речь,что теперь они её не упустят из рук ни за что.

Посёлок "Речник" в Москве снесут,а рядом такой же находящийся так же в природно-охранной зоне "Остров Фантазий" не тронут.Людей тракторами переедут,а решения суда по сносу "Речника" исполнят.

Это наглядный пример как относится власть к народу и олигархам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Vika79 не обращайте внимание, чел ф танке. на башке кастрюля.его не пробить. если тема не модерируецца то только игнор. как бы сильно танк не шумел иы всегда друг друга услышим :)по теме: "бан по IP за рекламу других сайтов"?? - не рекламируйте сайт......рекламируйте себя или еще лучше меня:) можно примерно так: "здравствуйте! " У вас проблемы с банком? Нечем платить? Штрафы и суды? Коллектора? Здесь вам помогут: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,(ссылка на icq, skype, e-mail )" +модерам/админам пояснить что это не реклама не лохотрон а просто человеческая помощь попавшим в беду людям" и если это не сайт падонкофф/атмарозкофф такое забанить не осмеляцца.

2Фауст! Григорий! присоединяйтесь! где ваши технические решения по информированию? выкладывайте! если разрешите сюда выложить ваше вчерашнее письмо мне в личку то мы все вместе сможем посмеяцца над предсказуемостью недалеких людей :)

2ВСЕ. вы видите какие у нас союзниЦЫ ? они сильнее, умнее и смелее наших противниКОВ ! нам некого бояццо после этого.

2 нейл. ты в игноре. пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 нейл. ты в игноре. пока.
Сильны аргументы и факты доказывающие мою тупость. :apllause:

Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. такие вещи как icq & skype могут помочь. бесплатная и достаточно анонимная связь. и танков не слышно и форум почищще да и сказать проще че печатать. есть возможность конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фауст!разрешите сюда выложить ваше вчерашнее письмо мне в личку то мы все вместе сможем посмеяцца над предсказуемостью недалеких людей

Ну так я и знал,что Фауст крысятничает в личках,это на него похоже.Ну что же давайте посмеёмся вместе,потом я выложу,то что Фауст писал мне в личку в своё время,Тоже весело будет. :apllause:

Фауст,всё хранится :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу