• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
essel

ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ

28 сообщений в этой теме

В апреле 06г. получил карту приклееную к буклету в котором:

Уважаемый ...............

мы благодарим вас зато что вы воспользовались услугами нашего брс . В прдолжении сотрудничества банк БЕСПЛАТНО выпустил для вас кредитную карту..........

Скартой вам бла бла бла будет доступно в кредит..............

В низу

Сведения , которые вам необходимо знать о вашей кредитноу карте:

№счета, №карты, валюта счета, договор по карте№..., дата заключения договора......

Подскажите, пожалуйста, как действовать, надо ли показывать данное творение брс на суде(возможном)? Смущают надписи в кредит. Возмущают - дата заключения договора(кем и с кем был заключен, в какой форме????????????????)

Заране благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемые форумчане! Огромное спасибо вам за помощь,вчера приятель почитал страницу,сказал что как будто заново родился, ато он вообще упал духом, я даже увидел какойто свет в его глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от того, что написано в договоре, а именно про проценты.потому что именно по договору дама будет(если будет) составлять исковое заявление в суд и просчитывать сумму к взысканию.также вашему приятелю не стоит скрываться от суда, присутствовать на всех заседаниях, объяснять всю свою ситуацию судье, тогда вам могут пойти на встречу, и взыскать не всю набежавшую сумму.и еще если я не ошибаюсь, когда суд принимает решение и исполнительный лист на взыскание суммы с должника передается в производство приставам, они (приставы то есть) еще с должника процент за свою работу берут.и плюс судебные расходы тоже на совести должника.поэтому может стоит как-то договорится с кредитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу