• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
marinka

разговор не очем

12 сообщений в этой теме

Добрый вечер всем.Я из Красноярска. Всё тоже как у всех кредит ,карта через четыре месяца активировала через центр.Платила три года исправно, но уже надоело кормить дормаедов ,нашла ваш форум почитала и вступаю в ваши ряды.Уже не плачу месяца четыре,по расчетам отдала 85,а брала 70 уже пришла досудебка. А вчера позвонил чел с вопросом

-Марина Николаевна

-да

-это В------- ,служба досудебного взыскания Русский Стандарт

-ясно и что вы хотите.

-Ну ,узнать почему не плотите,вам пришла досудебная притензия

-нет ни чего еще не было

-Вы живёте по тому же адресу и с кем

-Извените (включаю диктофон)почему я должна давать вам информацию

-Потому что вы должны банку

-А я так несчитаю,я все оплатила,если вы думаете по другому подавайте в суд

-Банк на вас в суд подавать не будет,но ждите к вам скоро приедут и заберут имущество в счет погашения долга

-Приезжайте пожайлуста только с решением суда и судебными приставами,в противном случае ни кто вам не откроет и разговаривать свами не будет

-Что умная сильно, придем с МЧС и вскроем дверь

-Ну что ж вы теперь так пугаете, уже многое слышали и еще послушаем А в случае взлома вами квартиры без санкции прокурора мы и сами противодействия предпримем в виде собачки в 120 кг. и охот ружья Ну чтож мы вас ждём спасибо за приятный разговор.Досвидания

Подскажите какие действия предпринять дальше и, что они уже совсем обнаглели или одурели

что пугают во всех смыслах противозаконными действиями или считают всех людей идиотами в юридическом смысле,. да досудебка пришла только сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подскажите какие действия предпринять дальше и, что они уже совсем обнаглели или одурели

что пугают во всех смыслах противозаконными действиями или считают всех людей идиотами в юридическом смысле,. да досудебка пришла только сегодня

Да никаких действий не надо. Это им денег хочется, вот пусть и дергаются.

Разговоры продолжайте записывать и можете в разговоре с ними сказать, что разговоры пишутся и скоро все это пойдет в прокуратуру.

А можете просто не общаться, если у вас нет желания. Вы абсолютно необязаны выслушивать бред по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать дела у брс :love: если уж МЧС на помощь звать хотят :apllause:

Скоро они вступят в НАТО и цру будет сажать нас в свои секретные тюрьмы :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, они смешные там...

мне раз в 2 недели звонят, просят мамин телефон. но она дама впечатлительная, поэтому вся связь через меня.

говорю, нет телефона у нее. пользоваться не умеет, да и дорого :love:

всю информацию передам...

смысл в том, что они всеми возможными способами пытаются заманить клиентов к себе на Торжковскую. чтобы запугать, видимо. типа привезите квитанции и документы, мы посмотрим, должны Вы банку или нет...

будут смс-ами бомбить.

в суд, говорят, подавать не будем. но выезд из страны не разрешим. квартиру отберем, машину отберем и т.д.

главное, весь этот бред мимо ушей пропускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в суд, говорят, подавать не будем. но выезд из страны не разрешим. квартиру отберем, машину отберем и т.д.

Полные идиоты или рассчитывают на идиотов. Все это можно сделать только по решению суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер всем.Я из Красноярска..... нашла ваш форум почитала и вступаю в ваши ряды.Уже не плачу месяца четыре...

Я обожаю этот форум :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в суд, говорят, подавать не будем. но выезд из страны не разрешим. квартиру отберем, машину отберем и т.д.

Полные идиоты или рассчитывают на идиотов. Все это можно сделать только по решению суда.

о том и речь. идиоты полные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[-Банк на вас в суд подавать не будет,но ждите к вам скоро приедут и заберут имущество в счет погашения долга

Как не будет? а как будет выглядеть "забирать имущество" без решения суда??? и кто это придёт "забирать" в чужую квартиру?

-Что умная сильно, придем с МЧС и вскроем дверь

- Да, в МЧС не люди а бараны которые по требованию коммерческого банка "придут выламывать двери" в чужой квартире, обычно МЧС приезжает по вызову самого жильца, скорой, милиции, но не как по требованию банков, кроме того МЧС должны с собой "иметь" участкового к тому же для таких мероприятий. Поражает глупость сотрудников БРС которые отбычивают такие пёрлы, вам лучше бы если вы записали это на ленту выложить запись в интренете, станете знаменитой! (ссылку на запись тут).

выезд из страны может запретить опять же суд, но, выехать можно в Украину, Абхазию, и оттуда куда угодно далее, если есть загран паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, реально можно выехать за границу, если выезд закрыла ФССП, через Украину? Скажите, кто знает. Мне важно это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, реально можно выехать за границу, если выезд закрыла ФССП, через Украину? Скажите, кто знает. Мне важно это!

Через Белоруссию. Украину нет. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно! Всё таки Белорусь к нам ближе. В одной эконом. зоне, а до неё наша ФССП не дотянулась. А Украина подвела. Эх, Ющенко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, реально можно выехать за границу, если выезд закрыла ФССП, через Украину? Скажите, кто знает. Мне важно это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу