• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Сергей К.

Черный список и как из него выйти.

55 сообщений в этой теме

Но ведь они делают акцент на то, что за 3 года минималкой расплатишься.

Они не делают акцент что Вы раплатитесь минимальными платежами за 3 года, они говорят что минимальный платеж ... руб. А минимальный платеж это лишь подтверждение того что Вы можете продолжать использовать карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Они не делают акцент что Вы раплатитесь минимальными платежами за 3 года....

А давайте спросим, у присутствующих на форуме, так это или нет и что им по этому поводу говорили ваши бывшие (хотя я начинаю сомневаться в этом) коллеги ? Или же вы всё-таки лукавите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню из прошлого опыта сотрудник никогда не говорит, что "гасить нужно минимальными платежами" - это в корне не верно и меня учили этому.

Насколько это видно из сложившейся практики, сотрудника банка учат тому, чтобы он внушал клиенту ИМЕННО о минимальных платежах. И где-то в конце разговора они небрежно так обронят фразу о том, что можно платить и побольше. На этом все и заканчивается.

Фактически, все мы понимаем, что утаивание или недоговаривание банком этой информации сулит банку сверхприбыль, от которой добровольно только дурак откажется.

Для Из бывших. Складывается определенное впечатление, а именно. Или Вы не в российском банке работа - ете(ли) и не знакомы с реалиями, или Вы Из настоящих. Без обид, ничего личного, это только бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока набирал текст я, Фишер озвучил аналогичную точку зрения. Не сочтите за флуд.

По глупости, молодости, наивности, неопытности и прочим "союзникам" безденежья, приходилось брать именно кредитные карты в 3 банках.

Так вот в каждом случае эта информация не раскрывалась прозрачно для заемщика, т.е. меня. Кое-где об этом вообще не говорилось.

Вопрос еще один. Как же получается, Вы, работник работник банковской сферы, берете САМЫЙ невыгодный кредитный продукт - карту БРС?

Это равносильно тому, что сотрудник автосалона, имеющий деньги, покупает себе авто, пригнанный на утилизацию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте спросим, у присутствующих на форуме, так это или нет и что им по этому поводу говорили ваши бывшие (хотя я начинаю сомневаться в этом) коллеги ?

Вы начинаете сомневаться что я там работала? Понимаете банк он и в Африке банк, тем более БРС я в 2007г. работала так БРС прокуратура начала первым трясти (между прочим БРС первым из банков показал свои реальные ставки, это уже потом все начали их показывать и то не все банки, представляете как привлекать клиента если в соседнем банке "20% годовых", а у вас 60%) они достаточного строго ограничены в рамках законодательства и кредиты не только простые смертные оформляют, но и сотрудники ОБЭПа у меня был один такой. Работа там не сахар представляете сколько там всяких подонков за день проходит. Я вот после такой работенки вообще мужикам перестала верить!!!! Вот стоишь оформляешь такого дяденьку 2*2 и думаешь не дай бог сейчас скажешь что-нибудь не то, уволят или посадят. А про наркоманов и алкоголиков я вообще молчу!!!! извините прорвало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы начинаете сомневаться что я там работала? Понимаете банк он и в Африке банк, тем более БРС я в 2007г. работала так БРС прокуратура начала первым трясти (между прочим БРС первым из банков показал свои реальные ставки, это уже потом все начали их показывать и то не все банки, представляете как привлекать клиента если в соседнем банке "20% годовых", а у вас 60%) они достаточного строго ограничены в рамках законодательства и кредиты не только простые смертные оформляют, но и сотрудники ОБЭПа у меня был один такой. Работа там не сахар представляете сколько там всяких подонков за день проходит. Я вот после такой работенки вообще мужикам перестала верить!!!! Вот стоишь оформляешь такого дяденьку 2*2 и думаешь не дай бог сейчас скажешь что-нибудь не то, уволят или посадят. А про наркоманов и алкоголиков я вообще молчу!!!! извините прорвало...

Ну кроме как "кто на что учился" сказать ничего больше не могу. Вас силой на работу в банк не гнали.

Вы от поставленных вопросов не увиливайте, расскажите нам подробнее про 3 года и мин.платеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же получается, Вы, работник работник банковской сферы, берете САМЫЙ невыгодный кредитный продукт - карту БРС?

Мне карту дали за 5 минут, для меня это очень выгодно получилось даже если считать что 10*10*10 самый выгодный кредит (это естественно без страховки) то мой реальный процент по карте меньше чем по этому кредиту. Плюс у меня еще льготный период 2 месяца. Я можно сказать на эту карту жила 1 год, если бы не она не знаю что бы было. Так что вы говорите не выгодно? Повторяю еще раз надо внимательнослушать или хотя бы прочитать что дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы начинаете сомневаться что я там работала? Понимаете банк он и в Африке банк, тем более БРС я в 2007г. работала так БРС прокуратура начала первым трясти (между прочим БРС первым из банков показал свои реальные ставки, это уже потом все начали их показывать и то не все банки, представляете как привлекать клиента если в соседнем банке "20% годовых", а у вас 60%) они достаточного строго ограничены в рамках законодательства и кредиты не только простые смертные оформляют, но и сотрудники ОБЭПа у меня был один такой. Работа там не сахар представляете сколько там всяких подонков за день проходит. Я вот после такой работенки вообще мужикам перестала верить!!!! Вот стоишь оформляешь такого дяденьку 2*2 и думаешь не дай бог сейчас скажешь что-нибудь не то, уволят или посадят. А про наркоманов и алкоголиков я вообще молчу!!!! извините прорвало...

не... сомнений нет, вот у меня знакомый девчон училась на менеджера по выдачи кредитов, я сам читал брошуры им вадаваемый, ну чо вспрмним что там писалось,реальныи % указывались, но берущему молчок, про наркоманов и под шафе я тож промолчу, черно по белому там сказано не выдавать, иль гналась за % от нормы выработки.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... даже если считать что 10*10*10 самый выгодный кредит (это естественно без страховки).......

И много вы кредитов оформили без включения страховки ?

Людям говорили, что на страховку проценты начисляться будут и за счет этого переплата получится ХХХХХХ рублей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот после такой работенки вообще мужикам перестала верить!!!!

Ну что Вы такое говорите, нам вообще никогда верить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторяю еще раз надо внимательнослушать или хотя бы прочитать что дают.

Вот после этой фразы лично мне все стало понятно. Благодарю Вас за информацию.

А вообще наш диалог напоминает прекрасную советскую миниатюру Карцева и Ильченко. Поднимем себе настроение.

http://ifolder.ru/19632829

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что Вы такое говорите, нам вообще никогда верить нельзя.

Думаю, что и женщинам верить опасно. Они такие же обманщицы (отдаются, а замуж не выходят). :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кроме как "кто на что учился" сказать ничего больше не могу. Вас силой на работу в банк не гнали.

Вы от поставленных вопросов не увиливайте, расскажите нам подробнее про 3 года и мин.платеж.

Еще раз... минимальными платежами карту погасить нельзя, надо вносить больше. Минимальный платежом вы лишь подтверждаете свое право пользования картой. До словно сотрудник банка говорит: "Минимальный платеж-...рублей". Если Вам так сказали что можно погасить все претензии к тому кто вам это говорил. Люди все разные извините но они так деньги зарабатывают. Насчет что меня силой в банк не гнали, в банк пришла на 4 курсе института (бух учет) ту зп которую мне в банке предложили я бы как бухгалтер без опыта и ВО не могла получать( разница в 5 раз). Я после банка месяц не могла найти работу, потому что после 10 жить на две со съемным жильем не возможно. Акогда идешь в банк то тебе не говорят что с людьми очень сложно работать если из них 70% наркоманов и алкашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что Вы такое говорите, нам вообще никогда верить нельзя.

Именно мы все такие сво... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А когда идешь в банк то тебе не говорят что с людьми очень сложно работать .....

.........И каждого из них придется нае...дурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что и женщинам верить опасно. Они такие же обманщицы (отдаются, а замуж не выходят). :-)

Не,это вы вретиии....замуж тока обещаитиии!! Вам тока одно надаааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам тока одно надаааа!

ДАЙ!!!!!! :shock:

даююю...а они обманывают-не берут зааамуууж :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даююю...а они обманывают-не берут зааамуууж

вот поэтому я оформляла пакет документов, а не в кредит давала

Если тема себя изжила - так и скажите (закрою и все дела). Оффтоп прекращайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот поэтому я оформляла пакет документов, а не в кредит давала

:-)

Извините,больше не оффтоплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот поэтому я оформляла пакет документов, а не в кредит давала

А мне вот карта пришла по почте,позже-код к ней. Буклетик цветной был о том,как мало отдать сверху-29 %.И всё. Потреба перед этим не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда идешь в банк то тебе не говорят что с людьми очень сложно работать если из них 70% наркоманов и алкашей.

эт чой с ними работать проблем,листок заполнил крестик где подпись поставили и се.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема изначально хорошая. Не дай бог в этот список кому нибудь попасть. Но то что туда попадают после трех просрочек на один день для меня новость. После кризиса наверное каждого второго тогда в черный список можно занести. Знаю что из него можно выйти но это очень проблематично. Надо делать запрос в сам банк. А если ты находишься в черном списке кредит получить не возможно в этом банке. А для других банков ваши просрочки является причиной отказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам тока одно надаааа!

ДАЙ!!!!!! :-)

не нам бы кредиту получить, остальной по дороге ходят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу