• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
айтишник

Банки

10 сообщений в этой теме

сопственно сабж... 8)

интересно.. есть ли в стране ХОРОШИЕ БАНКИ... ::lol::

СОТРУДНИКИ БАНКОВ НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СВОИ БАНКИ..... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне, в последнее время, нравится Банк Москвы и уже давно Кредит-Европа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе согласен .Банк Москвы неплохой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее про Кредит Европа можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поподробнее про Кредит Европа можно?

Можно, почему же нет?

Нет прямых штрафов за просрочку платежа.

Еще, у меня была просрочка в пару мес (почти 9000), так они просто предложили платить на 1000-1500 больше со следущими платежами... Так и поступил. Как мне кажется - весьма лояльное отношение.

Ну, про мелочи - типа можно через элекснет платить, все и так знают...

п.с. Вчера со знакомой разговаривал, вроде порядки там ужесточаются... На нее уже "наехали" из-за неплатежей в КЕБ, причем как я понял в стиле РС... Хотя, ей эту кредитку давать и не стоило... Вроде раньше, они более взвешенно подходили к выдаче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБРР - не нарадуюсь. Честные , полностью открытые и не грабительские проценты по кредитной карте. Не терроризируют с угрозами при просрочке платежей. При пропуске платежа - всегда идут на контакт и договариваются на взаимовыгодных условиях.

Во всяком случае это мой личный опыт.

Ситуация же с ДжиМани (про РС молчу, оскомину набило) равно напротив... ощущение , что ДжиМани мечтает о славе РС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял в Реннесанс Капитал, первый мой кредит, очень понравилось, девушки полностью и вежливо отвечали на мои вопросы, по требованию предоставляют нужную мне информацию по кредиту... я взял кредит в размере 5300 руб. сроком на 6ть месяцев, переплата 800 руб, но можно погасить раньше с перерасчетом, оплатил пока 2а месяца по 1500 руб, в сл. раз пойду полностью гасить.

А с РС, я так понимаю, много людей попало, моя мать в том числе.((( (история с кредит картой) знал бы о вашем сайте раньше, не переплачивали бы тогда 23000 за 49000 взятых((( :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, двоякие мнения о ренессансе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ренесансе все устраивало до момента внесения платежей по кредиту.......

Они платежи менее 30 000 руб через кассы банка не принимают , а через всякие платежные системы комиссии от 0,5 до 5% ....

попробую в следующий раз через кассу оплатить и если и там коммисия по буду жалобу в Роспотребнадзор писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне УралСиб нравится. За пару дней до очередного платежа смс такие вежливые приходят с напоминанием, мораторий 6 мес, после него можно платить хоть на сколько большей суммой, % пересчитываются без штрафов и всего прочего. Только положительные впечатления у меня как у физического лица. Как у юридического - отвратительное обслуживание , туповатые операционисты, путающие выписки разных фирм, плохой клиент-банк..... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу