• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Elvis_dead

Карта БРС 'Мобильный банк"

10 сообщений в этой теме

Поясни в чем суть.

Купил iPod в кредит в БРС.

Специалист банка, вручила карту с услугой "Мобильный банк".

И планомерно начала убеждать меня в том, что необходимо ее активизировать.

21 век, дико удобно, вам без ентого не жить просто и т.д. Все бесплатно )

Надобность карты я не ощутил. Активизировать отказался. Суть данной сделки, для меня, до конца не ясна. Одно время, по почте присылали карты.

В договоре сказано про СМС-информирование (не бесплатное), от которо я отказался.

Про всякого рода лимиты по операциям на карте и т.д.

Зачем она нужна, я более или менее понял.

Стало интересно, где тут подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У БРС подводные камни везде. Выплатите вы кредит и забудьте этот банк. Мобильный банк (это обычный интернет-банкинг у других банков) нужен тому, кто часто делает банковские переводы или занимается бизнесом. Вам он вряд ли вообще понадобится. А узнать, сколько денег у вас на счету и когда они поступили в банк, вы можете и в офисе. Если сейчас вам это все предлагают бесплатно, значит планируют в дальнейшем что-то с этого поиметь. Бесплатный сыр где бывает? Тем более у БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У БРС подводные камни везде. Выплатите вы кредит и забудьте этот банк. Мобильный банк (это обычный интернет-банкинг у других банков) нужен тому, кто часто делает банковские переводы или занимается бизнесом. Вам он вряд ли вообще понадобится. А узнать, сколько денег у вас на счету и когда они поступили в банк, вы можете и в офисе. Если сейчас вам это все предлагают бесплатно, значит планируют в дальнейшем что-то с этого поиметь. Бесплатный сыр где бывает? Тем более у БРС.

+1

пришел к подобному выводу.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС енто один большой подводный камень, если на него наткнулся - быстро всплывай, и "нах с пляжа2" =0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта карта "Банк в кармане" активирована пару дней назад. Захожу в интернет-банк и смотрю: исчезли 50 руб., захожу на следующий день и опять исчезли 100 руб. Куда? Ни ответа ни привета. Блокирую ихнюю карту, совсем очумели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня эта карта "Банк в кармане" активирована пару дней назад. Захожу в интернет-банк и смотрю: исчезли 50 руб., захожу на следующий день и опять исчезли 100 руб. Куда? Ни ответа ни привета. Блокирую ихнюю карту, совсем очумели.

Они ж понемножку, думали, вы не мелочный, заметите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть "Банк в кармане", пользуюсь уже почти год, претензий у меня нет, переводы делаю через нее на счета других организаций, мобильник оплачивала, не замечала, чтобы у меня что-то с карты тырили. Читаю тут все с ужасом, пока у меня все чисто, кредиты все выплачивала в срок, если брала с карты деньги -возвращала всегда в 55-дневный срок, никаких процентов сверху не платила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВЕРЮ!!! Я больше года пользуюсь картой "Банк в кармане" Очень удобно у меня нет претензий к этому продукту банка Все безналичные платежи даже международные аккуратно в трёх-дневный срок всё приходит и уходит ровно я доволен. И всем рекомендуемую мною проверено. По поводу 50 и 100 рублей я думаю товарищ снял в банкомате другого банка .

А вот с кредитом не всё так гладко получилось вручили карту всё нормально но условие чтоб получить льготное кредитование на 55 дней нужно деньги по безналу перевести и только тогда оно включится. Я попробовал сделать перевод - а нет услуга не доступна. Так и вернул им карту. В другом месте кредитовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всё конечно замечательно.

Но вот только большинство народа попали на кредитные карты, у которых в то время льготного срока кредитования не было и в помине! Так что не совсем верный пример.

А что до сегодня...

Так ведь там тоже не бездари тупоголовые сидят. И ситуацию с кредитованием на рынке отслеживают, и судебную практику учитывают, да и просто новые варианты "законного изымания денег у населения" придумывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда на картах 55 дней льготнокго кредитования при снятии наличных ? это же было только на покупку!

Или тут явно кто то врет или что то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу