• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lightmaker

Кредит погашен давным давно, а вопросы есть!

3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток!

Уже как 2 года тому назад погасил потреб. кредит всего на 15 т.р.

Через недельку после последнего платежа звонил в банк - там сказали, что все ок, кредит погашен. Получилось даже так, что я рублей 100 переплатил и мне сказали, что я могу их забрать так и так, но я забил на это.

Глупый вопрос: Не капают ли там на меня пени, за то, что там у них мои 100 р лежат?)

Судя по форуму всем погасившим кредит приходит карта, а вот мне не приходила. А вчера пришла СМС от БРС "Уважаемый клиент! Воспользуйтесь специальным предложением и получите карту платежной системы AmericanExpress! Подробности по тел 8 800 200 94 49. ЗАО «Банк Русский Стандарт». Лиц.ЦБ РФ №2289".

Может я зря парюсь, но хотелось бы быть уверенным, что в будущем мне не будет никаких предъяв от банка.

Потреб. оплачивал через терминалы без просрочек. Чеки и договор храню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток!

Уже как 2 года тому назад погасил потреб. кредит всего на 15 т.р.

Через недельку после последнего платежа звонил в банк - там сказали, что все ок, кредит погашен. Получилось даже так, что я рублей 100 переплатил и мне сказали, что я могу их забрать так и так, но я забил на это.

Глупый вопрос: Не капают ли там на меня пени, за то, что там у них мои 100 р лежат?)

Судя по форуму всем погасившим кредит приходит карта, а вот мне не приходила. А вчера пришла СМС от БРС "Уважаемый клиент! Воспользуйтесь специальным предложением и получите карту платежной системы AmericanExpress! Подробности по тел 8 800 200 94 49. ЗАО «Банк Русский Стандарт». Лиц.ЦБ РФ №2289".

Может я зря парюсь, но хотелось бы быть уверенным, что в будущем мне не будет никаких предъяв от банка.

Потреб. оплачивал через терминалы без просрочек. Чеки и договор храню.

У меня сто рублей валялось и ничего не капало, судя по счет выпискам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поленитесь сходить в отделение и взять справку об отсутствии задолженности, и спите спокойно.все предложения о картах конечно нах.и 100 рублей заберите, лучше шоколадку себе купите чем им оставить :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу