• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Leha2407

Реально ли ... Русский Стандарт в моей ситуации?

28 сообщений в этой теме

доброго всем дня! я тоже задаю себе такой вопрос-реально ль кинуть брс? расскажу вкратце-потреб в июле 2006,карта по почте на 30000 с рекламкой в ноябре того же года,активировала в апреле-мае 2007( хочу сегодня уточнить в рс-потребовав детализацию движений средств на счёте)сняла скарты 27000,выплатила более50000,должна осталась 28000.за этот промежуток времени вышла замуж сменила фамилию,по месту прописки не живу 10 лет.при худшем стечении обстоятельств(имею ввиду суд не в мою пользу)могут ли описать имущество у моих родителей?плизз...подскажите,ато как-то не посебе

Ты там прописана-это сложность, доказать, что 10 лет там не проживаешь сложно. Тем более, что в гости все равно ты наверное к ним ездила. Это раз

Отчет ты закажешь-посмотришь, но без бутылки там вообще не разберешься. Сразу увидишь, что твои денежки уходят куда угодно, но не на списание долга. Мне не совсем понятно, с моим банковским и налоговым образованием, к примеру, почему выплачивая по карте один и тот же ежемесячный платеж в размере 2000 рублей, Банк списывал каждый раз разную сумму на списание основного долга. Обратимся к выписке из лицевого счета № ******* :

05 ноября 2005 г. списание основного долга составило 606,23 рубля

22 ноября 2005 г. списание основного долга составило 126,82 рублей

………..

01 февраля 2006 г. списание основного долга составило 1,03 рубля

31 марта 2006 г. списание основного долга составило 0 рублей

Почему все денежные средства, выплачиваемые мной списывались только на погашение комиссии за обслуживание кредита и погашение процента :mir::neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребята у меня знакомая, 2 недели назад заплатила 75 000 штрафов, правда не БРС, а потом по моему совету позвонила и спросила с какой стати ей припаяли их, ведь они отменены. Так ей быстренько все пересчитали теперь у неё по август включительно все оплачено Так, что БРС не сможет ничего с нас требовать :neutral:

На слово банкам верить нельзя. На словах все сказать можно. А как документально оформлен данный пересчет? Выдан новый график платежей или дана другая бумага, удостоверяющая слова?

Новый график платежей ей выдали :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама в шоке,она когда прочитала что я якобы обвиняюсь по 3-м статьям,ей дурно стало. после этого я конечно дала ей цу-что и как отвечать на звонки и угрозы

Если вы в бонк сообщите новый адрес, то они к родителям всё равно будут звонить и приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу