• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Калинка

Еще один фокус БРС?

3 сообщения в этой теме

В начале февраля этого года, я приобрела бытовую технику в кредит, оформив кредитный договор через БРС. К договору прилагался график платежей, согласно которому я поехала в отделение банка вносить первый платеж. Какого же было мое удивление, когда кассир, собираясь провести платеж, вдруг сообщила, что меня нет в базе банка… Затем она удалилась минут на 30, ничего не объяснив, а вернулась с вердиктом: Надо написать заявление о формировании нового графика платежей.. На мои вопросы: почему так произошло??? и т.д. - в ответ лишь развела руками: договор не дооформлен до конца, пишите заявление. Принять платеж кассир отказалась. Я написала заявление и оставила контактные телефоны, по которым меня должны уведомить, что график готов… Скоро уже будет месяц, как я жду этого уведомления.. Периодически звоню в банк - спрашиваю готов ли новый график? В ответ всегда одно и то же – график пока не сформирован или по вашему вопросу нет решения. Решения! Какого ТАКОГО решения? Занести человека в базу и сделать график: разнести суммы по месяцам – делов-то! А им месяца мало! Эта неизвестность уже просто доканывает, а что делать не знаю. Банку что, деньги не нужны? Судя по всему в сложившейся ситуации есть какой-то подвох, чувствую, что во что-то вляпалась, но не пойму во что.. В этом еще больше убедилась, прочитав на разных сайтах отзывы клиентов о БРС и их методах работы, и еще вот эту *приятную* новость http://news.mail.ru/economics/3670508/

С какой целью они резину тянут? Как бы потом просрочку платежа мне не влепили, да еще со штрафами… Посоветуйте, что делать мне в этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нотариусу на депозит деньги отдаете в пользу БРС, и никаких проблем ... нотариальные расходы взыщете с БРС ... для пущей убедительности сохраните повторное заявление чтоб потом перед судом смело выступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нотариусу на депозит деньги отдаете в пользу БРС, и никаких проблем ... нотариальные расходы взыщете с БРС ... для пущей убедительности сохраните повторное заявление чтоб потом перед судом смело выступать

Благодарю Вас! Попробую так поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу