• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
otvet

Я доволен Русским Стандартом!

37 сообщений в этой теме

Вот хочу я купить машину. Хорошую. Стоит дорого. Выхожу ночью, ху..як кувалдой несколько раз по ней.

Опана, она уже дешевая. Только на..й мне не нужна.

Вы путаете захват предприятия которое ничего не производит, но занимает "сладкие земли" и захват бизнеса.

В первом случае разорение предприятия имеет одну цель - захватить на халяву земли.

А во втором случае убитый бизнес нафиг никому захватывать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот хочу я купить машину. Хорошую. Стоит дорого. Выхожу ночью' date=' *** quote'] Неудачный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный пример. Как никто в здравом уме не будет покупать убитую машину, так никто и убитый бизнес не купит.

Шарил бы хоть что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я получил кредит за 15 минут, досрочно выплатил. Возможно воспользуюсь кредитной картой! :)

otvet выпей йаду на будершафт с РС,и убейтесь а стену :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

point_55 а через другие банки, которые не способны даже софт себе забацать

point_55 а чтож твой любимый банк форум на своём сайте не может сделать?а?

Софтом хвастает,хех или денег не хватило?я могу пару рублей пожертвовать :x хахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uranoff - прочел всё, что ты думаешь об этом банке. :-D:-D

Видать крепко они тебе "понравились".

У меня тоже иногда желание возникает долбануть по ним из "Акации" или "Пиона". "Гвоздика" или "Тюльпан" тоже подойдут.

А выбегающих косить из "Утёса".

Идти на работу, зная заранее, что будешь наё...ть простых людей могут только законченные пи..ры. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Uranoff - прочел всё, что ты думаешь об этом банке. :-D:-D

Видать крепко они тебе "понравились".

У меня тоже иногда желание возникает долбануть по ним из "Акации" или "Пиона". "Гвоздика" или "Тюльпан" тоже подойдут.

А выбегающих косить из "Утёса".

Идти на работу, зная заранее, что будешь наё...ть простых людей могут только законченные пи..ры. :lol:

Они и есть факеры :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне думается, что Uranoff это очередной прихвостень РС, были тут такие, которые поносили банк, выявляли полное невежество и отсутствие элементарной грамотности. Для того, чтоб создать впечатление, что клиенты РС полные дебилы и лохи. Админ, может создадим отдельную ветку для таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то мне думается, что Uranoff это очередной прихвостень РС, были тут такие, которые поносили банк, выявляли полное невежество и отсутствие элементарной грамотности. Для того, чтоб создать впечатление, что клиенты РС полные дебилы и лохи. Админ, может создадим отдельную ветку для таких?

Максим,если говорить серьёзно -то я не прихвостень РС,я лох который попал в их кабалу.И высказываю своё объективное мнение,пусть это даже звучит несколько резко.А как по вашему надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим давай без фанатизма и паранойи. Так тебе скоро и в бедном оленеводе БРС-ник покажеться. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хотел обидеть, просто РС выставляет нас, клиентов, полными идиотами и дебилами, поэтому уже никому не веришь. Так что ещё раз прошу прощения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никого не хотел обидеть, просто РС выставляет нас, клиентов, полными идиотами и дебилами, поэтому уже никому не веришь. Так что ещё раз прошу прощения

Лана-проехали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу