• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
C.Cat

Телефоны хомяков

33 сообщения в этой теме

Перестал платить. Свою историю уже описывал. Сейчас звонят по два раза в день на мобильный. С этими дятлами мне разговаривать не втягость. Даже прикольно бывает их бред послушать. Проблема в другом, дело набирает обороты, и я боюсь, что эти уроды поставят мой домашний телефон на робота. А это недопустимо. В связи с этим, если у кого есть номера хомяков, лучше мобильные, скинте сюда, плииз. Если уж они начнут телефонную войну, что б было чем ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


101 просмотр! И ни у кого нет ни одного номера? Да не может быть такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать, с мобильных не звонят. Мне, например, только с городских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это даст? Есть такое понятие как "служебный мобильник" - не со своего же звонят... А отключить его

или сменить номер - пара пустяков, банк-то богатый... Вот если бы узнать телефоны, и не мобильные, высшего управленческого аппарата - это было бы действенно, а так... В случае чего скажут, что звонок был личной инициативой мелкой сошки и банк никакой ответственности за него не несет. Уж чего-чего, а оправдываться у нас всегда умели.

Мне тоже как-то позвонили с претензиями, а как стало вырисовываться, что претензии не по адресу - тут же трубку бросили и даже не извинились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне и нужны телефоны исполнителей! Что руководство? Оно отмажется всегда, да ещё СБ подключит. А вот если по низам шухер пустить, что б выходили-- оглядывались, что б заикались, когда номер набирали. Вот это будет верно. Зачморить по полной, что б даже мысль о роботе не возникла. Только самые жёсткие действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C.Cat, я так же, как и ты, ненавижу этот банк, но пойми - та молодежь, что работает сейчас в банке, вряд ли будет чего-либо или кого-либо бояться. Во-первых, даже не смотря на их "высшее" образование, которое они получили далеко не умственными усилиями, они достаточно тупы (из личных встреч), а тупые не понимают угроз - "... не, а чо? ...ну и чо? ...ну и ничо!!!" . Во-вторых, у них всегда есть отмазка - " а это работа такая, я при чем? Мне сказали - я и позвонил, ну и чо? А мне пофиг, кому звонить!!!" В-третьих, ну пообещаешь ты кому-нибудь "сладкую" встречу - так ты же еще и законодательство нарушишь - " ...давление!!! ...угрозы!!! ...терроризм!!!". Коллекторы вне закона, но банку за нарушения ничего не будет, он откупится, если что - "кредитик не желаете !? Без возврата!!!!! Спасибочки вам!", а вот если человек обычный хотя бы защитит свои права - сразу - "... а не было ли у тебя, говорят, умысла на терракт !!!??? (цитата из "Место встречи...) Ты должон был жаловаться, а не угрожать!!! Ми есть демократишен страна и у всех есть равный прав!!" Только, как всегда, у нас одни всегда "ровнее" других, как у "ДЮНЫ" в песне.

Не подставляйся. Надо придумать другой способ борьбы с хамством и жлобством, но не их методами. Я пока не знаю, что предложить, но подумать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanuman, я понял твою точку зрения. Всё их нахальство из- за ненаказуемости. Вот этот миф и надо развеять. Им руководство говорит, любой ценой выбить деньги. И если взрослый и умный человек попытается эти деньги получить или решить проблему иным способом, то эти безумные малолетки нормального языка не понимают. Тут один ушлёпок позвонил, не знал с кем говорит. Когда я уже конкретно стал его "опускать", то он с визгом в голосе: мы Вам ночью позвоним! и бросил трубку. А знал бы я его номер телефона, перезвонил бы, продолжил бы разговор. И он бы понял, что за свои поступки надо отвечать, а не трубку бросать. Что нельзя будет спрятаться за слова руководства, за брошенную трубку, а надо своей головой чуть думать и трезво оценивать ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал и пришел к таким выводам : во-первых, можно купить телефон с определителем - он может определять и сотовые телефоны, правда, провайдера не определяет, тут нужен метод "тыка" или еще что; во-вторых, лучше всего спровоцировать того, кто звонит, на грубость, а разговор записать - тогда будет материал для суда - мол, угрозы по телефону, моральное давление и пр. Ну, а дальше уже дело техники.

Главное все-таки - не подставляться, иначе банк может применить принцип "лучшее средство защиты - это нападение", мол, "вы и так должны, да еще запугиваете наших работников - да мы вас!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно купить телефон с определителем - он может определять и сотовые телефоны, правда, провайдера не определяет, тут нужен метод "тыка" или еще что;

Зачем метод тыка, когда есть еще что:

http://www.mtt.ru/info/def/index.wbp

определяет оператора, регион и период выдачи по номеру телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7(495)7850226, 7(495)7852750, 7(495)7850820, 7(495)7858226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо огромное! Правда, сейчас не звонят вообще. И до конца мая звонить не будут. А вот что будет потом неизвестно. Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня "хомяки" звонили с этого номера:(495)644-00-06

А может это уже не хомяки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё такой номер +74955141015

часто звонят с неопределённого номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это по интереснее - +79119205513

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

служба безопасности:+74957858226,есть ещё такой +74954118906 и +74957852750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял! С каких это пор банки стали работать с 6 часов утра? Мне сегодня в 06.05 был звонок с этого номера. Дама хотела меня услышать. Когда я три раза подряд предложил ей представиться как положено (спасибо Shar007), она положила трубку.

Непонятно! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонил по этому номеру. Автоответчик представился как хомяк.

Что, хомяку не хватает обычного дня? С 6 утра обзванивать... Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой "черный список" телефонов:

+7 (495) 785 02 26

+7 (495) 785 82 22

+7 (495) 785 08 20

+7 (495) 785 82 26

+7 (495) 785 27 50

+7 (495) 644 12 53

+7 (495) 980 62 93

+7 (495) 980 62 91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот один из сотовых +79037976122, с него мне прислали 2 декабря с сообщением что у меня есть просрочка в 4700р. И если я его уже оплатила или буду оплачивать в течение 5 дней отправить цифру 1 на телефон этот же.

До этого я писала письмо жалобу в саму Москву на их сайте. Меня доставали каждый день отдел взысканий раз 10-15 за день в прошлом месяце абсолютно разные люди и могли абсолютно в разное время позвонить - в 3 часа ночи, в 5-6 утра. Я уже телефон ставила свой на беззвучный режим изза этого. так вот написала им что сами они от нас ни чем не отличаются (если мы хоть и просрачиваем деньги то обязательно платим- не скрываясь). Что звонят до 15 раз в день и между собой не согласовываются кому звонят, разговаривают со скрытой угрозой (действительно всегда пользовалась их услугами все было нормально, но щас...). Что денег не прибавится от того что они названивают чуть ли не через каждые 5-30 мин. И все в таком духе... Попросила не звонить мне до 20 января :) ответ на мою жалобу так и не получила-прошло 2 недели. Но после этого стали приходить смс-оповещения :)))) и 1 пропущенный звонок! улыбнуло! Жду что будет дальше. Оплатила половину кредита.

Настенька, что у нас с цитированием? Это что за простыни? Или учимся правильно обращаться с чужими цитатами (вот здесь: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699) или очень быстро можно и в бан загреметь. AnnT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пропалили ещё один сотовый номер:

8-916-113-4155

ZHutaev N.A

Я не беседовал,просто прислали СМС с этим номером и предложением позвонить по данному номеру и поговорить с товарисчем...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+7-495-648-9957

С этого позвонили сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Лично меня домогаются с:

+74956489950

+74956489957

+74956489960

+74956489944

+74956489955

+74956489940

+74956489946

+74956489949

+74956489943

+74956489952

+74956489953

Правда дальше встречного вопроса "Ваша фамилия..." не идет - трубку бросают! :viselica:

Даже скучно с ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не над отвечать....для кого товарищ а для кого гражданин, а с 1 марта господин......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!!! Интересно, это все их телефоны или ещё есть? :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу