• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Родион Раскольников

Заключительная выписка

18 сообщений в этой теме

Посоветуйте, граждане. Карту активировал в 2003-м, платил минимальные платежи, иногда пропускал (но не более двух подряд), потом снова входил в график, в 2004-м РС заблокировал карту, я написал заявление о разблокировании - отказ. Но вплоть до августа 2007 года я продолжал вносить минимальные платежи. В общей сложности отдал банку в виде процентов и комиссий в два раза больше основного долга, а долг и ныне там. Летом этого года направил в банк письмо: "Картой не пользуюсь три года (не по своей инициативе), деньги плачу, устал платить, прошу пересчитать долг без РКО и т.д. и т.п." Отвечают : " Нет уважаемый, гони все, по полной программе." Три месяца я не платил - ждал ответа от банка, и вот получил заключительную выписку - отдай все и сразу. А у меня мнение - что уже отдал. Как с ними дальше бодаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А у меня мнение - что уже отдал.

Вот это мнение, рекомендую, держи при себе. И читаем, читаем форум. :)

И вот еще http://www.oboz.mgn.ru/modules.php?name=Ne...cle&sid=310 , успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна статья одной г-жи ЦУНАМИ, где все хорошо всё описывает,что можно подать в суд, и т.д. Я в принципе согласен, так как если не подписывал договор о карте, то не стану по ней и платить.Почитайте в других топиках, там написано всё. Удачи вам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть одна статья одной г-жи ЦУНАМИ, где все хорошо всё описывает,что можно подать в суд, и т.д. Я в принципе согласен, так как если не подписывал договор о карте, то не стану по ней и платить.Почитайте в других топиках, там написано всё. Удачи вам!!!!

Плакать хочется... Искренне вас всех жаль.

Рекомендую единомышленникам Максима готовиться к краху семейного бюджета. Скоро встретимся! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плакать хочется... Искренне вас всех жаль.

Рекомендую единомышленникам Максима готовиться к краху семейного бюджета. Скоро встретимся! :-D

:roga::lol::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС 11,а мне вас жаль, что ума не хватило в другом месте работать. Тем более, что в скором времени новую работу всё равно придётся искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРС 11,а мне вас жаль, что ума не хватило в другом месте работать. Тем более, что в скором времени новую работу всё равно придётся искать.

Зачем мне менять работу? У меня хорошая работа, с хорошей зарплатой. Искренне верю, что занимаюсь нужным делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманывать людей это безусловно нужное дело!!! Вам самому-то не противно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обманывать людей это безусловно нужное дело!!! Вам самому-то не противно?

Кого я обманываю?!?! Я работаю с людьми, которые пытаются обмануть Банк. За это я их наказываю! До меня их 6 месяцев предупреждали, ЧТО будет. Если человек не понимает, что делать? Если он съезжает, не хочет / не может платить Банку нужно простить ему долг? Банк не благотворительная организация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прекрасно понимаете, о чём речь, не лукавьте. Наказывает он...Наказывать суд будет, а не менеджеры, которые сами толком ничего внятного объяснить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы прекрасно понимаете, о чём речь, не лукавьте. Наказывает он...Наказывать суд будет, а не менеджеры, которые сами толком ничего внятного объяснить не могут.

Не бывал менеджером... Я действительно все понимаю- я никого не обманываю, как и Банк в целом, нет такой задачи! И в моей работе нет ничего постыдного.

Уважаемый "Возмездие", не могу найти ваш ответ на мой вопрос по Amex, а очень любопытно почитать. Не поможете с поиском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим! Вступая в дискусии с представителями БРС (БРС11), вы играете на их поле. Помните гербалайф начала 90-х? Бедные, ограбленные и зачуханные люди, прослушав несколько "корпоративных тренингов" шли в массы, и предлагали этим массам похудеть с помощью чудо-таблеток. И чем больше ты этих таблеток втюхал, тем выше поднимался твой личный рейтинг, и появлялся шанс занять более высокую должность в иерархии гербалайф. Мне кажется, что РС взяв на вооружение основные принципы сетевого маркетинга ( согласитесь - девочки сидящие в "Эльдорадо" и втюхивающие гражданам герб... пардон, дешевые кредиты - вряд ли они кравожадные вампиры, подсаживающие граждан на кредитную иглу, они об этом не думают, но есть план, есть показатели работы, и есть перспективы роста) предлагает нам похудеть на деньги с помощью чудо-карточек. Наверняка этот БРС 11 замечательно подкован на своих тренингах, и говорит складно, и за словом в карман не лезет. То есть он "успешный". Ему это долбят каждый день. Он зомби. Он объелся своего гербоманилайфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бывал менеджером... Я действительно все понимаю- я никого не обманываю, как и Банк в целом, нет такой задачи! И в моей работе нет ничего постыдного.

какой вы молодец что говорите только за себя! Вы честный человек, но плохой сотрудник, потому что не выполняете инструкций банка (о чём вы заявили) и потому что не соблюдаете корпоративной политики банка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получение заключительной выписки означает что ваше "кредитное дело"БРС ПРОДАЛ конторе по вышибанию долгов.Которые в свою очередь ставят вас на счётчик ,и ежедневно будет капать примерно по 33 рубля к основному долгу.

Кстати в этой конторе как в кино,группы вышибал именнуються бригадами. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получение заключительной выписки означает что ваше "кредитное дело"БРС ПРОДАЛ конторе по вышибанию долгов.Которые в свою очередь ставят вас на счётчик ,и ежедневно будет капать примерно по 33 рубля к основному долгу.

Кстати в этой конторе как в кино,группы вышибал именнуються бригадами. :twisted:

Здрасьььььте... Контору то еще в августе 2007 прикрыли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого я обманываю?!?! Я работаю с людьми, которые пытаются обмануть Банк. За это я их наказываю! До меня их 6 месяцев предупреждали, ЧТО будет. Если человек не понимает, что делать? Если он съезжает, не хочет / не может платить Банку нужно простить ему долг? Банк не благотворительная организация!

Я вас умоляю... наказывает он... :roll: и как ты наказываешь? ставишь в угол? :-D Почему ты решил что человек не понимает? Человек все прекрасно понимает, потому и отказывается выбрасывать свои кровно заработанные деньги в никуда.... Я, например, что взял у банка, то и отдам и ни копейкой больше... Спросите: почему? Да потому.... и ты это прекрасно понимаешь БРС11... Банк решил нае...ать всех и вся,а получилось наоборот... Спросите: почему нае...ать - да потому что вы реально нае...выате своих клиентов. Пример: Я оформил кредитную карту в инвестицмионном Городском Банке - да, процент у них некислый, но у меня в договоре все прописано, т.е. я зная, что у меня минимальный платеж не менее 10% от лимита карты и я на основании этого знаю когда я полностью смогу закрыть задолженность перед банком. Прошу не считать это рекламой ИГБ - это просто пример, проверенный мной на практике. А у вас БРС не договор, а бумажка которой можно вытереть ж...пу, так как на большее он не годится ввиду того, что в нем нет НИОДНОГО условия по карте...

P.S.: БРС11 - только не надо визжать о том, что надо было внимательней читать договор. Я его ЧИТАЛ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, и там реально них.я нет, я про конкретные условия по карте. И именно поэтому представительство БРС в нашем городе проиграет суд. Спросите: почему? Отвечаю: читайте раздел "Судебная практика" - история №6... БРС к вам писец (такой северный зверек :arrow: ) подкрался незаметно...

Мне вас БРС11 искренне жаль... вам деваться некуда... и ты под своей бравадой скрываешь свой страх и неуверенность... только не надо кричать, что БРС самый лкучший банк в мире, и тебя после этого банка с радостью возьмут в другой банк... у меня знакомая уволилась из вашего банка и решила устроится в другой.... пришла на собеседование - а потенциальный работодатель после того как узнал, что она работала в БРС - корректно отказали ей в трудоустройстве...

И еще - мое личное мнение - БРС сам у себя отбирает свой хлеб. Люди просто шарахаются от вашего банка и стараются, если есть необходимость в получении кредита, получить кредит в другом банке... Так что БРС скоро обьявит о банкротстве и Рустам откроет другое юрлицо и повесит другую вывеску.

P.P.S.: прошу прощения за встречающуюся в некоторых местах ненормативную лексику, просто меня от БРС тошнит :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу